Blackwood's Murders

Объявление

Лучший пост недели
---
Администрация форума

Администраторы:
Jennifer Hell
Модераторы:
Felix Duncan
Идет набор
В игре
У нас всё только начинается. Ученики и преподаватели приезжают в Блэквуд, где их уже встречает директор Академии. В первый день они свободны от уроков, учеба начинается с завтрашнего дня. А сегодня день заселения и знакомств, тратьте его с пользой ^_^
Добро пожаловать на наш форум!
Мы надеемся, что он вам понравится, и вы останетесь с нами надолго. Для начала советуем зайти в путеводитель, а потом пробежаться по информационным темкам. Можете почитать блог самой загадочной персоны нашего форума - маньяка, он же Mr. X. Никто не знает, кто управляет им, и что он совершит завтра. Даже администрация. Но вы не бойтесь, он у нас очень милый ^_^
Новости
И вновь, в который раз уже форум начинает свою работу! И в этот раз мы просто обязаны поймать и обезвредить нашего милого маньяка. Мы надеемся, что форум заинтересует вас, и официально обещаем любить и кормить вкусняшкой каждого игрока, поэтому спешите, запас вкусняшек ограничен, так как некоторые утаскивают и чужие порции. Приятной игры, дорогие мои ^_^
Погода и время
Сейчас в игре прохладный день воскресенья, небо затянуто светло-серыми тучами, моросит мелкий дождь. Полдень, некоторые ученики и преподаватели только подъезжают к зданию академии (не забываем, что их привозит специальный автобус), а некоторые уже расположились в своих комнатах и вовсю ищут приключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackwood's Murders » Прошлая жизнь Блэквуда х) » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 261 страница 270 из 281

261

Angelina Crypt написал(а):

Ты обещал что-то в лс прислать.

Отправил. Давай я отпишусь в блоге после того, как проведем то, что я написал в личку?

0

262

Mr. X написал(а):

обещали закормить чипсами. И не закормили. Нет, я не могу так работать

тру маньяки собирают чипсы из карманов трупов :о

0

263

Felix Duncan написал(а):

тру маньяки собирают чипсы из карманов трупов :о

Ты мне будешь указывать, как поступают настоящие маньяки? Анджи, я нашел первую жертву.

0

264

Mr. X написал(а):

Меня, кстати, обещали закормить чипсами.

Ты ещё не сделал ничего, чтобы тебя чипсами кормить.

Mr. X написал(а):

Давай я отпишусь в блоге после того, как проведем то, что я написал в личку?

Окэээ

Mr. X написал(а):

Анджи, я нашел первую жертву.

Феликс не носит в карманах чипсов.

0

265

Angelina Crypt написал(а):

Ты ещё не сделал ничего, чтобы тебя чипсами кормить.

деньги чипсы вперед
да мне всё равно, что он там носит. яхочу крови!11

0

266

Mr. X написал(а):

яхочу крови!11

яхоти, мне то что

0

267

Angelina Crypt написал(а):

Феликс не носит в карманах чипсов.

дадада. карманы вообще слишком маленькие, чтобы помещать в них какую бы то ни было вкусняшку. и я не указываю ,я даю дружеские советы ТТ_____ТТ

0

268

Felix Duncan написал(а):

я даю дружеские советы

Дружеские советы дают друзьям, разве нет?

0

269

то чипсов, то крови. чипсы с кровью?

0

270

Mr. X
Перестань грубить, грубиян. (с)

0


Вы здесь » Blackwood's Murders » Прошлая жизнь Блэквуда х) » Флуд №1 В честь создания форума