Blackwood's Murders

Объявление

Лучший пост недели
---
Администрация форума

Администраторы:
Jennifer Hell
Модераторы:
Felix Duncan
Идет набор
В игре
У нас всё только начинается. Ученики и преподаватели приезжают в Блэквуд, где их уже встречает директор Академии. В первый день они свободны от уроков, учеба начинается с завтрашнего дня. А сегодня день заселения и знакомств, тратьте его с пользой ^_^
Добро пожаловать на наш форум!
Мы надеемся, что он вам понравится, и вы останетесь с нами надолго. Для начала советуем зайти в путеводитель, а потом пробежаться по информационным темкам. Можете почитать блог самой загадочной персоны нашего форума - маньяка, он же Mr. X. Никто не знает, кто управляет им, и что он совершит завтра. Даже администрация. Но вы не бойтесь, он у нас очень милый ^_^
Новости
И вновь, в который раз уже форум начинает свою работу! И в этот раз мы просто обязаны поймать и обезвредить нашего милого маньяка. Мы надеемся, что форум заинтересует вас, и официально обещаем любить и кормить вкусняшкой каждого игрока, поэтому спешите, запас вкусняшек ограничен, так как некоторые утаскивают и чужие порции. Приятной игры, дорогие мои ^_^
Погода и время
Сейчас в игре прохладный день воскресенья, небо затянуто светло-серыми тучами, моросит мелкий дождь. Полдень, некоторые ученики и преподаватели только подъезжают к зданию академии (не забываем, что их привозит специальный автобус), а некоторые уже расположились в своих комнатах и вовсю ищут приключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackwood's Murders » Прошлая жизнь Блэквуда х) » helena anderson


helena anderson

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Helena Anderson|Хелена Андерсон|Хелен|Чертовка Хел|Хел
2. Возраст; деятельность.
17 лет|родилась 14.05|студентка|2 курс
3. Внешность.
Я красива, спору нет ©
Перед вами стройная девушка невысокого роста, с длинными каштановыми кудрями, персиковой кожей. Прошу любить и не жаловаться, Хелена Андерсон.
Описывать внешность девушки начнем по порядку сверху вниз. На лице часто светится улыбка. Блестящие голубые глаза то и дело, подмигивают вам. Прямые брови, слегка пухлые губы нежно-розового цвета и аккуратный носик. За лицом, да и вообще за собой, Хелена следит с малых лет. Лицо обрамлено темными волосами, которые чаще всего слегка вьются, чем идеально прямые. Уши не проколоты.
Как уже было сказано, девушка невысокого роста (175 см), стройной фигуры. Её вес составляет каких-то 54 кг, что абсолютно не радует. Вроде сильной худобой не страдает, но телосложением вполне довольна. Ухоженные руки, аккуратный маникюр – одна из визитных карточек. Прежде чем знакомиться с кем-то, смотрим на руки и складываем свое первое впечатление о человеке. Не слишком длинная шея, круглая грудь правильной формы, подтянутый живот, стройные ноги – типичные параметры каждой второй девушки Англии.
Продолжим разговор о внешнем виде, затронув общие привычки и предпочтения в стиле и прочей ерунде.
Итак, об одежде. Свободные, не прилегающие плотно к телу, изящные вещи, исключительно дизайнерские и знаменитые марки. Да, в обычном торговом центре с девушкой вы не сможете встретиться, если только её туда кто-нибудь силой не затащит. Без ума от платьев, туфлей и нижнего белья. Да-да, в отделах с бельем готова проторчать весь день.
Косметикой пренебрегает. Пользуется ею редко, предпочитая естественную красоту. Лишь изредка подводит глаза карандашом и наносит на губы бальзам. Любит украшения и прочие красивые вещицы. Бижутерии у неё до чертовой тучи, и многое было одето единожды, или вовсе из коробочки не вынималось. Туфлей и сумочек ничуть не меньше, если не больше. История с использованием та же, что и с бижутерией. Но пропажу любой вещички заметит тут же, так что лучше не рискуйте.
Походка на автомате «от бедра» и все движения легки и изящны. Что-то особенное сказать про голос, значит, ничего не сказать. Обычный девичий голос, не слишком высокий и не писклявый. Слушать изречения Хелены можно спокойно, при этом, не морщась, не мечтая, чтобы та заткнулась поскорее. Да и глупостей никогда не скажет, слишком начитана.
На этом можно и закончить, ничего нового уже не сказать, кроме того, что сама безумно гордится своими внешними данными и любит повертеться у зеркала.

4. Характер.
У Хелены типичный характер чертенка. Сказывается влияние богатой семьи. С детства ей во всем потакали и исполняли каждый её каприз, но, не смотря на это, дурочкой набитой она не выросла. А теперь обо всем по порядку.
Как уже и было сказано ранее, первое впечатление о человеке складывает по его ладоням, ну и из первого разговора. Дальнейшее мнение изменить будет сложно. Хотите зацепить девушку, проявите оригинальность. До ужаса прямолинейна и не боится говорить то, что думает. Даже если это сильно заденет собеседника. О словах жалеет редко, а если такое и случается, то никогда не признается и не попросит прощения. Разве что будет бегать везде за тобой хвостиком и надоедать своим присутствием. Стоп, какое надоедать, когда рядом красивая девушка с мозгами? Никакое, правильно.
Наверно, вы уже догадались, что с людьми сходится плохо, оригинальных личностей сейчас мало, да и не каждый способен поддержать разговор. Часто бывают перепады настроения, ярко выраженный холерик. С людьми, которые не нравятся, всегда недоступная. Никогда не будет строить глазки, а то и сразу же плести коварные мысли для плана вашего уничтожения. Сотрет в порошок, стоит кому-то перейти ей дорогу. Без лишних раздумий, даже не пожалеет. С немногочисленными друзьями всегда искренна и открыта. Отличное чувство юмора, готова прийти на выручку, дать совет и просто подурачиться. Ну как, ощущаете, что это уже другая Хел? Да и вообще она заводила ещё та. Бурная молодость привила страсть к вечеринкам, шумным компаниям. Хотя никогда не прочь одеть шикарное платье и пройтись в нем по залу. Да, до шикарных вещей она просто маньяк. Настоящая эгоистка. Довольно-таки рассудительная, прекрасный стратег, тактик. А ведь этими чертами не каждый похвалиться может. Кстати о «похвалиться». Девушку бесит любое упоминание об этом слове. Если вас превозносит другой человек, это ещё куда ни шло. Но если сами себя – лучше остановитесь и не продолжайте. Других оттолкнете, и себе лучше не сделаете.
К парням относится по-разному. Опять же с выгодой для себя. Ты можешь быть неземным красавчиком и делать все возможные позывы, но если ты пустышка и без великой истории за спиной, даже не старайся. Бесполезно все это, только силы зря потратишь. Кстати, полезно заметить, Хелена вполне может положить глаз на парнишку из обычной семьи, скромного, застенчивого. Без всяких игр и подстав. Но порой она готова поиграть в самые не детские игры с очередной пассией, и только ради забавы. Чтобы утешить себя и отвлечь от скучной повседневности.
Подводя небольшой итог, можно смело заявить, что характер сией особы – гремучая смесь и далеко не каждому под силу вынести перебои девушки.

5. Биография.
Полночь. Центральная больница Лондона. Все в ожидании и сильно напряжены. Роды проходят сложно, ребенок не желает появляться. И вот наконец-то раздался долгожданный плач младенца. Девочка. Такая милая и красивая. Отец сам разрезал пуповину и первым принял малышку из рук главного врача. И вот ребенок в руках матери. Безусловно, все счастливы, кто-то даже разрыдался в дальнем углу палаты. Этим же утром малютке выбрали имя. Хелена.
Годы шли. Девочка росла, не зная печали и горя. Её мать – хозяйка картинной галереи. Отец – владелец одного из ведущих строительных холдингов в стране. У семьи Андерсон свой дом на окраине городе. Никакого шума, городская суета здесь лишняя. За малышкой каждый день бегают нянечки, желающие чему-нибудь научить будущую главу семьи. Отец надеется, что его любимая дочь выберет себе подходящего мужчину и тот впоследствии примет в свои руки его дело. Мать же прививает Хелене чувство прекрасного, любовь к искусству. Уже в трехлетнем возрасте девочка души не чает в классической музыке и часами готова смотреть на картины, продаваемые в галерее матери. Иными словами, сказка. И девочка в ней принцесса. Об этом мечтает каждая. Казалось бы,  все будет прекрасно, найдется и принц на белом лимузине и прочее.
Но в семье горе. У хозяйки дома обнаруживается рак легких. Откуда? Как? На этот вопрос не могли ответить даже лучшие врачи мира. Исход известен. С раком долго никто не живет, тем более, если он злокачественный и замечают его на последней стадии.  После долгих месяцев мучений врачи решаются на операцию. Так он смогут продлить жизнь женщины хотя бы на один месяц, и, возможно, даже как-то облегчить болезнь. Операция, все в ожидании и сильном напряжении. Четырехлетняя Хелена не осознает всей ситуации. Да и кто ей объяснит, что происходит? Ведь она ребенок, незачем прежде времени травмировать психику малышки. А ведь Вы уже поняли, что сказка закончилась? В операционной раздается длинный и протяжный сигнал машины. Сердце женщины остановилось. Разумеется, те бились на жизнь пациента до последней секунды. Тщетно. На следующей неделе устроили похороны. А ведь она была так молода. Все плачут, и только юная Андерсон так и не поняла, что произошло? "А где мама? Почему её нет?" - спрашивала у всех она. Все только и делали, что вселяли в голову девочку одну мысль, мать уехала далеко-далеко и теперь смотрит на тебя с небес.
Хелене тоскливо без родной души в доме и каждый вечер она проводит уткнувшись носом в подушку и тихонько плача, чтобы никто не услышал. Да и ещё бы. Ведь даже любимая картинная галерея малютки была продана и она теперь не могла просто так придти туда и посмотреть на прекрасные картины, вселяющие надежду в девочку.
А годы идут. Потеря матери заставила замкнуться девушку. Отношения с одноклассниками складываются плохо, друзей мало. Она просто боится привязаться к кому-то, чтобы потом вот так же не потерять. Если любишь кого-то, держи его на расстоянии. Хелена старается по просьбе отца, но кроме отличной учебы, все выходит плохо. 
Со временем характер начинает закаляться. Растет эгоистичная и зациклена на идеалах, себе и друзьях, которым-таки удалось добиться расположения Андерсон. Девушка формируется самостоятельно. У отца проблемы в бизнесе, на дочь почти не остается времени. А для молодого поколения это только в плюс. Постоянные вечеринки, флирт, коктейли, вот она разгульная жизнь, о которой мечтает каждый подросток. Именно благодаря этому в узких кругах получила прозвище «Чертовка Хел».
Но все до определенной поры, пока отец-таки не решает отправить свою дочь в закрытую школу, дабы утихомирить жаркий пыл девушки. Но вот один вопрос, совершил ли мужчина великую ошибку, или сделал правильный выбор? Покажет время.

6. Другое.
Прекрасно владеет родным английским и любого может заговорить до такой степени, что мозг кипеть начнет. Так же прекрасно владеет такими языками, как шведский и финский. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг Хел залепечет что-то на прочем языке, она это любит.
Фотогенична и любит сниматься на камеру, что, кстати, идеально получается. Да и вообще любит выходить в свет, появляться на публике и всем строить глазки.
Говоря о цели, то тут до ужаса просто, и в то же время сложно. Хелена делает все, лишь бы отвязаться от принципа «улыбаться и гадить, улыбаться и гадить». Эта привычка уже вошла в список постоянных, так что избавиться от неё не так уж и просто. Но с другой стороны, не каждому ведь дано быть таким двуличным и фальшивым, как Хел. Она улыбается вам, машет рукой, а отвернетесь вы от неё, нож в спину всадит. Да ещё так искусно, что не вытащишь и не догадаешься, кто автор сего проступка.

7. Ключ.

8. Связь с вами.
Администратор знает :З
9. Пробный пост.
\Страничка из дневника\
14 апреля.
Дорогой дневник, кажется, я совсем запуталась. Как вести себя с людьми, которые не отличают черное от белого?
Сегодняшний день поставил жирную точку в моем пассивном отношении к моим одноклассникам. Разумеется, я знала всегда, что это свора неудачников и дураков, которые считают себя безумно крутыми, унижая других. Что это вообще за люди такие? Стадо зверей, и только. Но это утро перевернуло мое отношение ко всему, что творится в школе, ведь предметом для издевок стала я. Почему и зачем? Даже лучшая подруга молчит. Нет, мало того, она просто стояла в стороне и наблюдала за всем. В этом мире нельзя никому доверять, никого нельзя впускать в свое сердце, слишком больно потом вынимать нож из спины. Что я приобрела сегодня? Кроме плохого настроения и ненависти, ничего. Что потеряла? Все. Даже скажу иначе, всех.
Это был самый обычный день, не предвещавших столь неожиданных поворотов судьбы, которым, кажется, я уже благодарна. В общем, на протяжении нескольких часов терпеть чужие насмешки, колкие и надменные взгляды не то, что непривычно, а даже неприятно. Но вот что больше всего было неожиданно, это стать самой тех предметом в классе, на который вечно сыплются неудачи одна за другой. И все благодаря «любимым» одноклассникам. Я обещала отцу, что заведу много друзей, но до этой ситуации мне было проще оставаться серой мышкой и лишь изредка подавать голос, когда того требует преподаватель. Но теперь я оказалась в числе изгоя, в которого очень скоро и тухлыми помидорами кидать начнут. Не позволю, и этих ребят за собой потащу. Я уверена в своих силах, и знаю, что смогу. Неужели они действительно забыли о том, с кем связались? Кучка ширпотреба, несостоявшиеся отбросы общества решили что-то доказать? Они решили это сделать, выставив на посмешище меня? Идиоты, и завтра они поплатятся за это!
15 апреля.
Здравствуй, дорогой дневник. В этот день, несколько лет назад умерла моя мать. Во всем доме траур, а отец так и выходил из комнаты. Даже позавтракать не спустился. Так больше продолжаться не может, да и я выросла из того возраста, чтобы быть привередой и не позволять встречаться ему с другой женщиной. Но вот найти бы ему хоть кого-нибудь! Но об отце немного позже, в следующий день. Чем удивило сегодняшнее утро? Приходом девушек-изгоев, к которым вчера присоединили и меня. Без лишних слов мы прошли в мою комнату, и вот там-то началась подготовка к войне. Наверно, сегодня я была слишком щедра, но каждой хватило пятнадцати минут, чтобы выучить парочку правил из серии «как вести себя в обществе». Безусловно, наше появление в стенах этой жалкой школы провело необычайный фурор. Даже наша королева-звезда дар речи потеряла, либо захлебнулась словами, когда увидела мой презрительный взгляд. Все, что нужно в этой жизни, это наплевательски относиться к окружающим и презирать слабых. Именно этим мы сегодня и занимались. Если вчера я была в основании нашей пирамиды-иерархии, то сегодня я была её вершиной. Хочешь знать, как я доказала это? Наверно, смотрелось с какой-то стороны это по-детски, но йогурт так хорошо смотрелся на уложенных волосах бывшей лучшей подруги. Я довольна собой. В особенности меня вдохновили взгляды нашего капитана футбольной команды. О чем я думала раньше? Все, что мне было нужно, это просто показать себя. Выйти из амплуа серой мышки. И теперь лучший парень школы мечтает быть со мной. А если и не мечтает, то очень скоро мы это исправим. Я стану той, кто вернет монархию в эти гнилые стены.

Отредактировано Helena Anderson (2011-08-20 23:25:58)

0

2

Привет ^^

Helena Anderson написал(а):

Перед вами стройная девушка невысокого роста, длинными каштановыми кудрями

с длинными каштановыми...? оО

Helena Anderson написал(а):

Прмые

прямые

Helena Anderson написал(а):

немно

нежно?

Helena Anderson написал(а):

форумы

формы

Helena Anderson написал(а):

исключительно дизайнерские и прочих знаменитых марок

"Прочих" тут никак не вписывается, потому что ни одна марка не была названа.

Helena Anderson написал(а):

которые не нравится

не нравятся

Helena Anderson написал(а):

лишний

лишних

Helena Anderson написал(а):

придти

прийти

Helena Anderson написал(а):

английски

английским

Так, тема поста. Случай, который больше всего повлиял на перемену в характере девушки.

0

3

Angelina Crypt
исправила и написала~
надеюсь за ярко выраженное первое лицо не стукнешь, ибо именно оно позволяет более красочно описывать эмоции и чувства.

0

4

Хорошо, принята)

0


Вы здесь » Blackwood's Murders » Прошлая жизнь Блэквуда х) » helena anderson