Blackwood's Murders

Объявление

Лучший пост недели
---
Администрация форума

Администраторы:
Jennifer Hell
Модераторы:
Felix Duncan
Идет набор
В игре
У нас всё только начинается. Ученики и преподаватели приезжают в Блэквуд, где их уже встречает директор Академии. В первый день они свободны от уроков, учеба начинается с завтрашнего дня. А сегодня день заселения и знакомств, тратьте его с пользой ^_^
Добро пожаловать на наш форум!
Мы надеемся, что он вам понравится, и вы останетесь с нами надолго. Для начала советуем зайти в путеводитель, а потом пробежаться по информационным темкам. Можете почитать блог самой загадочной персоны нашего форума - маньяка, он же Mr. X. Никто не знает, кто управляет им, и что он совершит завтра. Даже администрация. Но вы не бойтесь, он у нас очень милый ^_^
Новости
И вновь, в который раз уже форум начинает свою работу! И в этот раз мы просто обязаны поймать и обезвредить нашего милого маньяка. Мы надеемся, что форум заинтересует вас, и официально обещаем любить и кормить вкусняшкой каждого игрока, поэтому спешите, запас вкусняшек ограничен, так как некоторые утаскивают и чужие порции. Приятной игры, дорогие мои ^_^
Погода и время
Сейчас в игре прохладный день воскресенья, небо затянуто светло-серыми тучами, моросит мелкий дождь. Полдень, некоторые ученики и преподаватели только подъезжают к зданию академии (не забываем, что их привозит специальный автобус), а некоторые уже расположились в своих комнатах и вовсю ищут приключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackwood's Murders » Прошлая жизнь Блэквуда х) » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живут:
Felix Duncan
Jastin Worner

0

2

>> Сад
Джастин вошел в комнату, не отпуская руки Эмили. Он подвел девушку к своей кровати и усадил на неё.
- Подожди секунду.
После этих слов парень подошел к не разобранному чемодану, и стал что-то увлеченно там искать. Только бы я его не забыл, только не в этот раз. Фуф, не забыл. Джас извлек из чемодана маленькую, странного вида коробочку бомба? D:, и подошел к Эмили.
- Хочу подарить тебе это кольцо. Оно передавалось в нашей семье из поколения в поколение и принадлежало моей матери. Оно одно в своем роде, было сделано на заказ моим дальним предком, который преподнес кольцо своей возлюбленной.
Джастин открыл коробку и достал из неё старинное серебряное кольцо, усыпанное рубинами и алмазами.
- Ювелиры никогда не соединяли серебро с драгоценными камнями, но, как я уже говорил, оно было сделано на заказ, так что других таких не существует. И я хотел бы подарить его тебе.
Парень одел колечко на палец Эмили, и с надеждой на неё посмотрел.

0

3

>> Сад
Эмили вошла в комнату за Джастином, держа ее за руку, он усадил ее на кровать.
- Подожди секунду. - попросил парень.
Эм осмотрелась, те же стены что и в ее комнате, те же кровати, тот же не разобранный чемодан, все было как у нее в комнате, но повсюду разбросанные вещи говорили о том, что здесь живут парни. Эмили посмотрела на Джастина копошащегося в чемодане, он разбрасывал вещи в разные стороны и бубнил себе под нос - "Не то, не то". Что он там ищет?
Девушка поерзала на кровати и посмотрела на сосредоточенное лицо парня, который только что извлек что-то из чемодана.
- Хочу подарить тебе это кольцо. Оно передавалось в нашей семье из поколения в поколение и принадлежало моей матери. Оно одно в своем роде, было сделано на заказ моим дальним предком, который преподнес кольцо своей возлюбленной.
На лице у Эмили отразился интрес. Какое оно? Меня прямо раздирает любопытство!
Видно Джастин понял это и незамедлительно открыл коробочку, внутри неё красовалось необыкновенной красоты серебрянное кольцо усыпанное бриллиантами и рубинами. Господи... Только и смогла подумать девушка.
- Ювелиры никогда не соединяли серебро с драгоценными камнями, но, как я уже говорил, оно было сделано на заказ, так что других таких не существует. И я хотел бы подарить его тебе. - сказал Джастин, одел кольцо на палец Эмили и с надеждой на нее посмотрел.
- Какая красота, Джас, спасибо. - с нежность сказала Эм и улыбнулась.
Девуша придвинула руку к глазам и посмторела на кольцо, оно было превосходно.
- Я никогда не видела ничего красивее, Джастин. - сказала Эм и встала.
Она обняла парня и поцеловала его.
- Я тебя люблю. - шепнула она ему на ухо и снова поцеловала.

-----> Комната №1

Отредактировано Emily Jason (2011-04-19 19:23:14)

0

4

- Я никогда не видела ничего красивее, Джастин, - радостно произнесла Эмили.
- А я видел, - улыбнулся Джас, - Ты намного красивее этого кольца, уж поверь мне.
Он обнял Эмили, которая не переставала целовать его.
- Я тоже тебя люблю, - Джастин обнял Эмили ещё крепче, - И я так скучал по тебе. Сколько мы не виделись? Несколько дней? Ужас, больше не пропадай на такое длительное время, - шутливо возмущался он.
- Ты сейчас свободна? Или, как всегда, завалена делами?
За каникулы Джастин привык к тому, что Эмили всё время рядом, а не бегает по Академии, выполняя поручения директора. Даже если у тебя куча дел, всё равно не отпущу. Джас снова коснулся лицом её волос. Как же он любил запах этих духов, которые парень постоянно дарил возлюбленной. Он взял её лицо в свои руки. Такие большие голубые глаза, аккуратный носик, красивые губы. Вроде бы он видел это лицо миллионы раз, а до сих пор не может привыкнуть к этой совершенной красоте. Эмили была именно красивой девушкой. Не смазливой, не милой, не просто симпатичной, а по-настоящему красивой. Иногда Джастину казалось, что Эмили создана не для него. Умная, красивая, добрая. Она создана как пример для подражания и восхищения. Но то, что Эмили была ещё и его девушкой, несомненно, являлось приятным бонусом. Джастин всегда мечтал о девушке, которой мог бы гордиться. За всю историю их с Эмили общения, девушка ни разу не ставила под сомнение свои слова или поступки. А кем является Джастин? Всего лишь подающий надежды футболист. Но раз Эмили любит его, значит он всё-таки не безнадежен?

0


Вы здесь » Blackwood's Murders » Прошлая жизнь Блэквуда х) » Комната №1