Blackwood's Murders

Объявление

Лучший пост недели
---
Администрация форума

Администраторы:
Jennifer Hell
Модераторы:
Felix Duncan
Идет набор
В игре
У нас всё только начинается. Ученики и преподаватели приезжают в Блэквуд, где их уже встречает директор Академии. В первый день они свободны от уроков, учеба начинается с завтрашнего дня. А сегодня день заселения и знакомств, тратьте его с пользой ^_^
Добро пожаловать на наш форум!
Мы надеемся, что он вам понравится, и вы останетесь с нами надолго. Для начала советуем зайти в путеводитель, а потом пробежаться по информационным темкам. Можете почитать блог самой загадочной персоны нашего форума - маньяка, он же Mr. X. Никто не знает, кто управляет им, и что он совершит завтра. Даже администрация. Но вы не бойтесь, он у нас очень милый ^_^
Новости
И вновь, в который раз уже форум начинает свою работу! И в этот раз мы просто обязаны поймать и обезвредить нашего милого маньяка. Мы надеемся, что форум заинтересует вас, и официально обещаем любить и кормить вкусняшкой каждого игрока, поэтому спешите, запас вкусняшек ограничен, так как некоторые утаскивают и чужие порции. Приятной игры, дорогие мои ^_^
Погода и время
Сейчас в игре прохладный день воскресенья, небо затянуто светло-серыми тучами, моросит мелкий дождь. Полдень, некоторые ученики и преподаватели только подъезжают к зданию академии (не забываем, что их привозит специальный автобус), а некоторые уже расположились в своих комнатах и вовсю ищут приключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackwood's Murders » Прошлая жизнь Блэквуда х) » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Огромные, грандиозные чугунные ворота. Они покрыты причудливыми узорами. Кто-то видит в этих узорах юные дубовые листья, кто-то - невероятных сказочных птиц.

Обычно ворота закрыты, дабы ученики не уходили дальше дозволенного. Однако, почему-то именно здесь, около ворот, ученики любят собираться и обсуждать свои дела.

0

2

Ты… Выйдешь за меня? – на одном колене перед  Анной стоял очаровательнейшей наружности молодой человек
-Я согласна! – воскликнула девушка, не верившая своим ушам, и хотела было кинуться на шею возлюбленному, когда он странным голосом произнес – Приехали!
-Что? – глаза молодой невесты округлились от удивления – Приехали! Я говорю - при-е-ха-ли, по слогам произнес голос, вставай!
Тут Анна открыла глаза и вернулась в действительность – она на неудобном сидении в большом желтом автобусе, до отказа забитом другими учениками, которые, почему-то, хотели, во что бы то ни стало пробиться к выходу первыми. Черт. Как всегда – на самом интересном месте. Анна зевнула, подождала пока все эти орущие и смеющиеся «студенты» выйдут, и самая последняя лениво, кое-как передвигая ноги от того, что еще не до конца проснулась, «выплыла» наружу.  Тут же девушка поёжилась, оттого, что по сравнению с теплом автобуса, на улице было достаточно зябко. Получив из багажного отделения свой чемодан, Анна чуть отошла поодаль от остальных и стала растерянно оглядываться по сторонам, оценивая масштабы катастрофы, в которую она попала. Ну и местечко… Рука на автомате выудила из кармана сигаретную пачку, но вспомнив с каким шумом она вылетела из предыдущего колледжа, за ту же самую проделку, поспешно засунула картонную коробочку обратно. Нащупав в другом кармане тонкой курточки плеер, палец нажал заветную кнопку «Play» и в уши полилось любимое «..People always told me be careful of what you do, аnd don't go around breaking young girls' hearts…» Захотелось танцевать, но сейчас это выглядело бы, как минимум, глупо, поэтому девушка ограничилась лишь прихлопыванием рукой по чемодану  в такт музыке. Вдоволь наглядевшись на студентов, Анна решила, что здесь ей больше делать нечего и не без труда подхватив небольшую сумку в одну руку, и ручку дорожного чемодана в другую, побрела по направлению к немаленькому зданию колледжа.

0

3

>> Комната №2
Как только Анджи вышла из здания, она сразу же пожалела, что не одела кофту. По улице бродил холодный ветер, от которого майка не спасала. Игнорируя табличку у газона, которая гласила "По газонам не ходить!!", Анджи неспешно направилась к только что прибывшему автобусу по мягкой зеленой траве, собирая на свои белоснежные кеды утреннюю росу. Из большого желтого автобуса, которые обычно возят Американских детей в школу, медленно выползали сонные парни и девушки. Энджи заметила в толпе новоприбывших несколько своих знакомых, после чего принялась рассматривать новичков. Последней из машины вылезла сонная девушка с небольшой сумкой. Она что-то проверила в кармане, осмотрелась, и пошла по направлению к Академии. Анджела подошла к ней и приветливо помахала рукой. Удостоверилась, что девушка её заметила, и начала приветствие:
- Здравствуй! Меня зовут Анджелина Крипт, можно просто Анджи. Я учусь в Блэквуде третий год, и решила помочь новичкам освоится. Могу предложить свою помощь, ответить на вопросы, рассказать что-либо, подсказать, как пройти в библиотеку. В общем, спрашивай, если будет нужна помощь.
Эндж выжидающе посмотрела на "собеседницу".

0

4

Нет, ну какого черта им понадобилось упрятать меня в эту глушь? Почему именно сюда? Неужели не нашлось нормального колледжа... И вообще - кто дал ей право распоряжаться моей жизнью? - Анна сетовала про себя на родителей, окружающих, и вобще весь мир. Ее мысли прервал голос - за своими ругательствами девушка совершенно перестала смотреть по сторонам, и только сейчас поняла, что уже пару минут как находится на "автопилоте". Анна хотела было уже выругаться - про себя или вслух, она еще не решила - на то, что ее отвлекают от столь важных размышлений, но все больше нарастающее раздражение как будто испарилось - голова была занята перевариванием сказанного невесть откуда появившейся собеседницей, сонный мозг, хоть от неожиданной "холодотерапии" уже начал приходить в себя, но еще не успел до конца вернуться в повседневность, и мыслить в нормальном режиме отказывался, из за чего новоприбывшая студентка вполне могла показаться несколько...заторможенной. Выслушав шквал информации, суть улыбнувшись - скорее для вежливости, и пару секунд помедлив, Анна ответила:
Ага. Анна, приятно познакомиться - студентка не без труда перехватила ручку чемодана в левую руку, освободив правую и протянув ее собеседнице для рукопожатия.  Анд-же-ли-на - по слогам перебрала она про себя имя новой знакомой, чтобы уложить его в мозге. Ну, пока, честно говоря, вопросов у меня не возникает - Девушка зевнула, прикрыв рот ладонью - библиотеку? Хм, думаю она мне вряд ли понадобится - усмехнулась Анна, на должность первой отличницы здесь она явно не претендовала. Ну, и чему же учат в вашем... Блэквуде?

0

5

Анджи надеялась, что новенькая не пошлет её в лес, а заинтересуется Блэквудом. Поэтому она была очень рада, когда Анна задала вопрос.
- Наши предметы довольно-таки отличаются от уроков в обычных Академиях. Основные из них это психология, латынь, журналистика, актерское мастерство и современное искусство. Остальные предметы часто меняются, какие-то учителя приходит или уходят. В этом году, например, у нас появился новый предмет - декорирование. Мы не подразделяемся на факультеты, только на два курса. Никто не знает, почему здесь преподают именно эти предметы, так захотел создатель Академии. Но тем не менее Блэквуд популярен среди учебных заведений, но в этом году новичков не особенно много. Ты, наверное, на втором курсе?
Для первого курса она выглядит слишком взросло, наверняка ей лет семнадцать-восемнадцать.
- В какой комнате ты будешь жить? Номер комнаты обычно пишут в документах, которые выдают при поступлении.

0

6

Ну что ж, могло быть и хуже. Хотя лучше, конечно тоже. Скуука. Ау, мир! Здесь всегда так тухло? Анна начала про себя напевать какую-то песенку.
...но в этом году новичков не особенно много. Ты, наверное, на втором курсе?
Разглядывая место, куда попала, и занятая своими мыслями, Анна пропустила большую часть сказанного собеседницей мимо ушей. Да, впрочем, не особо то ее это и интересовало. От того, понравится ей предметы или нет все  равно ничего не зависело.
На втором - утвердительно повторила она - А ты?
- В какой комнате ты будешь жить? - да, действительно, в какой..? - Анна поставила чемодан и принялась копошиться в сумке, которая висела у нее на плече. Спустя минуту, попытки выцепить таки нужную бумажку среди всякого барахла наконец увенчались успехом. Пробежавшись по документу взглядом в поисках нужной строчки спустя пару секунд девушка ответила:
-В первой. Небрежно сунув документ в сумку так, как будто это и не документ вовсе, Анна снова обхватила ручку чемодана  и снова не без труда покатила его за собой, благо до ворот оставалось не так уж и много.

0

7

- На втором, а ты?
- Я тоже на втором. Мне осталось здесь учится всего два года, а потом можно пустится в свободное плавание. Считай, образование уже есть.
Анджи лучезарно улыбалась, но с каждой секундой её энтузиазм таял. Казалось, будто Анну привезли сюда насильно, а девушка выглядела как-то безнадежно. Может, спросить что с ней? Или Анна просто хочет спать? Пока собеседница искала в сумке документ, Анджела пыталась понять, какая она по характеру. Гордая и решительная, этот точно. Возможно упрямая, и немного пофигистка. Будем надеяться, что она освоится здесь. Анна озвучила ответ, и направилась ко входу в здание. Анджи поплелась за ней.
- В первой? Да уж, повезло тебе с соседкой. Она не плохая, но... В общем, сама поймешь, когда познакомишься с ней. Я живу во второй комнате. Тебя проводить, или сама доберешься? В коридорах Академии легко заблудиться, если не была здесь раньше.

0

8

Хорошо тебе - задумчиво и на автомате протянула Анна, услышав что половину ада называемого "учеба" ее собеседница уже прошла. Нельзя сказать, что Анна не любила учиться. Она не любила сам процесс "поглощения знаний" - у нее вечно возникали конфликты с учителями, недопонимания и прочие неприятности. Вдобавок, Анна была порядком ленивой особой, что добавляло сложностей в учебе.
- В первой? Да уж, повезло тебе с соседкой. - Анна уловила иронию в голосе, которую сложно было не заметить кому еще с кем повезло - ухмыльнулась она про себя, а вслух спросила - А что с ней не так? потом, чуть помедлив, ответила на следующий вопрос : Ну, если тебе не по пути, то не волнуйся, не потеряюсь - топографическим кретинизмом девушка не страдала, да и заблудиться было не так уж просто, конечно, здание школы было немаленьким, но, наверное, поможет просто идти за всеми остальными, ну или, в крайнем случае, можно у кого-нибудь спросить.

0

9

- А что с ней не так?
- Большинство считает её стервой, она пафосная, вредная и противная - таково общественное мнение. Но что хуже всего- она староста Академии. Здесь от нее очень многое зависит, и если она вдруг невзлюбит какого-то человека, тот бедняга здесь долго не продержится. Если честно, мне кажется, что и ты не так проста. Хотелось бы посоветовать тебе не конфликтовать с ней, но сомневаюсь, что мой совет принесет много пользы. Если ей что-то не понравится, то она сделает всё, чтобы доставить недругу "удовольствие". Я, к счастью, с ней не сталкивалась, но слышала рассказы так называемых жертв. Кстати, зовут её Эмили Джейсон. Скорее всего, она уже приехала и расположила свои вещи в комнате. Она всегда приезжает раньше всех, это входит в обязанности старосты.
- Ну, если тебе не по пути, то не волнуйся, не потеряюсь.
- Не смотря на размер здания, потеряться в нем действительно сложно. Жилые комнаты расположены на втором этаже, номера написаны на дверях. Я вообще-то хотела поискать одного человека, но если тебе нужна помощь, только скажи.

0

10

Ого, помоему она действительно ее...Недолюбливает - только и успело промелькнуть в голове новоприбывшей студентки, когда та услышала, мягко говоря, не очень лестные отзывы собеседницы в адрес ее новоявленной соседки - ничего, справимся  - ухмыльнулась она в ответ. Ага, спасибо, задумчиво протянула Анна внимательно послушав инструкции о том, как добраться до комнаты. На самом деле она и изначально была бы рада, если бы ей объяснили все "на пальцах", но просить о помощи было совсем не в ее духе. За не очень складным разговором Анна и ее сосбеседница дошли таки до входа в здание, не без труда девушка затащила свой чемодан на предшествовавшие ему ступеньки и теперь остановилась чтобы чуть чуть отдышаться.
Ну... Приятно было пообщаться, спасибо что объяснила что тут и как... Я..Ну.. Пойду наверное - сбивчиво выдавила она из себя, и постаралась натянуь на лицо как можно более дружелюбную улыбку, вышло конечно, не очень качественно, но вроде как и не совсем по - дурацки, зеркала, чтобы проверить, рядом не подвернулось. Вооот - протянула она снова - еще раз спасибо, увидимся - и скрылась за дверями задержавшись на несколько секунд чтобы перевалить чемодан через порожек
=>Комната №1

Отредактировано Anna Meyen (2011-03-06 12:42:45)

0


Вы здесь » Blackwood's Murders » Прошлая жизнь Блэквуда х) » Ворота