Blackwood's Murders

Объявление

Лучший пост недели
---
Администрация форума

Администраторы:
Jennifer Hell
Модераторы:
Felix Duncan
Идет набор
В игре
У нас всё только начинается. Ученики и преподаватели приезжают в Блэквуд, где их уже встречает директор Академии. В первый день они свободны от уроков, учеба начинается с завтрашнего дня. А сегодня день заселения и знакомств, тратьте его с пользой ^_^
Добро пожаловать на наш форум!
Мы надеемся, что он вам понравится, и вы останетесь с нами надолго. Для начала советуем зайти в путеводитель, а потом пробежаться по информационным темкам. Можете почитать блог самой загадочной персоны нашего форума - маньяка, он же Mr. X. Никто не знает, кто управляет им, и что он совершит завтра. Даже администрация. Но вы не бойтесь, он у нас очень милый ^_^
Новости
И вновь, в который раз уже форум начинает свою работу! И в этот раз мы просто обязаны поймать и обезвредить нашего милого маньяка. Мы надеемся, что форум заинтересует вас, и официально обещаем любить и кормить вкусняшкой каждого игрока, поэтому спешите, запас вкусняшек ограничен, так как некоторые утаскивают и чужие порции. Приятной игры, дорогие мои ^_^
Погода и время
Сейчас в игре прохладный день воскресенья, небо затянуто светло-серыми тучами, моросит мелкий дождь. Полдень, некоторые ученики и преподаватели только подъезжают к зданию академии (не забываем, что их привозит специальный автобус), а некоторые уже расположились в своих комнатах и вовсю ищут приключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Аккуратненький садик с ровными тропинками, петляющими между клумб, засаженных скромными цветами пастельных тонов. Вдоль этих тропинок стоят несколько маленьких светлых скамеек. Сад обнесен живой оградой - розовые кусты правильной геометрической формы. В центре всего этого уютного, совершенно домашнего великолепия находится небольшой фонтанчик. Сутки напролет танцуют стройные струи воды, лишь на зиму уходящие в спячку. Одинокая яблонька, казалось бы, совершенно ни к чему во этом идеально спланированном саду. Однако, это нежное деревцо придает этому местечку еще большее очарование.

Здесь можно посидеть с своей второй половинкой, и в тихой обстановке обсудить прошедший день и свежие новости. Или же посреди дня вероломно вломиться в это гармоничное местечко с друзьями и нарвать сочных, розоватых яблок под аккомпанемент звонкого, мелодичного смеха.

0

2

Еще в дороге Феликс решил, что первым местом, которое он посетит, вернувшись в академию, будет сад. Юноше всегда нравилось это аккуратненькое местечко. На плече юноши была старая потрепанная сумка на длинном ремне с самыми необходимыми ему вещами: телефон, плеер с наушниками, карандаш и блокнот.Остальные вещи должны были уже отнести ко мне в комнату. Надеюсь, мне попадутся адекватные соседи, и за сохранность имущества беспокоиться не придется. Хотя, может ли быть сожитель кошмарнее меня? Наверное нет. Значит, можно не беспокоиться. Парень ухмыльнулся своим мыслям и швырнул почтальонку на скамейку, а сам вальяжно подошел к одинокой яблоне и варварски украл у дерева гладенький плод. В ветвях суетились небольшие птички. Интересно, какая-нибудь из этих академических канареек споет со мной дуэтом?
-Килик. Кик-кирик!
Феликс редко понимал мотивацию большинства своих поступков. И сейчас он тоже не имел представления, зачем он насвистывал каким-то птицам незатейливый мотивчик. Да и не хотел понимать.

0

3

----> Комната №1

Эмили вальяжно вошла в сад постукивая каблуками по дорожке. Из-за кустов виднелась спина парня. На вид второкурсник.
-Килик. Кик-кирик! - пропел парень птицам срывая с ветки яблоко.
Он нормальный? Подумала Эм вроде не из психбольницы, одет прилично... но поведение, оставляет желать лучшего.
Эмили с интересом уставилась на парня и решила подойти поближе, как вдруг тот резко обернулся и случайно толкнул девушку.
- Милый, надо быть осторожней - сквозь зубы процедила она отряхиваясь.
Девушка внимательно осмотрела парня, это был симпатичный брюнет среднего роста, его лицо украшали темные глаза и тонкие губы, на лице красовались очки квадратной формы в черной оправе. А он ничего... пропела Эм про себя. Только не расторопен слегка, но это поправимо.

Отредактировано Emily Jason (2011-02-20 19:30:33)

0

4

Беззаботное пение Феликса прервал цокот каблуков по тропинке сада. Юноша резко обернулся, чтобы взглянуть на новоприбывшую. И взглянул. И даже толкнул ее. Последнее, правда, произошло непроизвольно. Я в первый же день умудрился нажить себе неприятностей? Великолепно. Причем прямо с утра. Тем временем девушка упрекнула Фела:
-Милый, надо быть осторожней.
-Прошу прощения. Я не специально, честно-честно! Какой-же я все-таки невнимательный, да, - принялся оправдываться парень, - будешь? - юноша протянул жертве неаккуратности человечества все еще девственное яблоко.
Феликс бросил последний взгляд на птиц, с которыми так и не успел спеться. Кажется, в прошлом году я уже видел эту особу.
-Не сочтите за наглость, но как вас величать, леди? И, осмелюсь спросить, который год вы обучаетесь в этом месте?
Фел принялся внимательно рассматривать девушку. Карие глаза гордо смотрели на мир, волосы местами выгорели, сама дама обладала великолепной фигурой, была одета, что называется, "с иголочки" и в общем производила впечатление самодостаточной и обеспеченной личности.

0

5

-Прошу прощения. Я не специально, честно-честно! Какой-же я все-таки невнимательный, да, - принялся оправдываться парень, - будешь? - юноша протянул жертве неаккуратности человечества все еще девственное яблоко.
Девушка внезапно для самой себя улыбнулась, в ее памяти всплыли воспоминания детства. А он милый
- Давай. - неожиданно для самой себя девушка ответила мягко, без упреков.
-Не сочтите за наглость, но как вас величать, леди? И, осмелюсь спросить, который год вы обучаетесь в этом месте?
Как странно, он меня не знает, хотя меня вроде знают все
- Я Эмили, но можешь звать меня Эм. Я учусь на 2 курсе, а ты? - сказала Эмили уже более серьезным голосом.

0

6

-Я Эмили, но можешь звать меня Эм. Я учусь на 2 курсе, а ты?
Феликс аж подпрыгнул. Та самая Эмили, которая повелевает почти всем Блэквудом? Юноша пару раз слышал о старосте, но ни разу не видел ее в лицо. Поговаривали, что она имеет крайне скверный характер, хотя пока Фел ничего особенного не замечал.
-Там же. На втором, - немного растерянно ответил юноша, и, помедлив, добавил, - Я кстати Феликс. Рад знакомству.
Замолчав, парень сорвал новое яблоко, так как его первая жертва уже была у Эмили. С лицом философа Фел осмотрел яблочко и, перекидывая его из руки в руку, попытался продолжить разговор:
-Какие намерения привели тебя сюда, Эмили? Может, могу чем-нибудь помочь? - конечно, помощь кому бы то ни было ни коим боком не входила в планы юноши. Однако, он наивно надеялся на то, что Эм просто так прогуливалась ни свет ни заря по саду и, если бы Феликс притворился бы кустом, то спокойно прошла бы мимо. Хотя, загадочное шестое чувство подсказывало парню, что этим утром что-то произойдет. А если все-таки не произойдет - хуже от этого тоже никому не станет. Наверное.

0

7

Эмили задав вопрос, посмотрела в глаза парню.
-Там же. На втором, - немного растерянно ответил юноша, и, помедлив, добавил, - Я кстати Феликс. Рад знакомству.
- Взаимно - сказала Эм, её голос приобретал холод,а это верный знак того, что ее начинет что-то злить, но что? Девушка сама не знала ответа.
Она повертела в руках яблоко, посмотрела на то как Феликс снова варварски срывает еще одно и хотела было сделать то, что она любит больше всего - замечание, но парень уже успел вставить свое слово.
-Какие намерения привели тебя сюда, Эмили? Может, могу чем-нибудь помочь? - спросил Фел, в глазах парня играло раздумие.
- Мои намерения? Хмм... Я думаю они не сильно отличаются от твоих, разве что я не собиралась срывать яблок. - Не понятно почему стервозно ответила Эм. Ха-ха, помочь?! Мне?! Да он просто издевается, скоро ему понадобиться помощь! А эта натянутая вежливость?! Он явно сбежал из прошлого века! Может вернуть его обратно? Думаю там ему и место!
- А что собираешься здесь делать ты? - с натянутой вежливостью и с легкими нотками стервозности спросила Эм.

Отредактировано Emily Jason (2011-02-21 18:07:29)

0

8

-Мои намерения? Хмм... Я думаю они не сильно отличаются от твоих, разве что я не собиралась срывать яблок. А что собираешься здесь делать ты?
Только Феликс обрадовался было тому, что начинает ладить с крайне важной персоной академии, как в голосе Эмили начали появляться раздраженные нотки. Наивный чукотский мальчик.
-Мне кажется немного странным утверждение о схожести планов при, собственно, незнании этих самых планов, - задумчиво ответил юноша, почесав затылок, - однако, сейчас не об этом. А чем тебе яблочки, кстати, не угодили? Нуу... вообще я планировал прогуляться, полюбоваться дивными пейзажами, - Фел махнул рукой, видимо, указывая на эти самые пейзажи, - подышать воздухом, в конце-концов. В шумном городе атмосфера загрязнена, и местная природа кажется девственно чистой.
Нельзя сказать, что парня напрягали компания Эм, однако разговор не особо вязался, отчего появлялось легкое волнение. Главное не ляпнуть чего лишнего, иначе хлопот потом не оберусь.

0

9

Не смотря на хамство Эмили парень ответил довольно спокойно, что крайне удивило девушку.
-Мне кажется немного странным утверждение о схожести планов при, собственно, незнании этих самых планов, - задумчиво ответил юноша, почесав затылок, - однако, сейчас не об этом. А чем тебе яблочки, кстати, не угодили? Нуу... вообще я планировал прогуляться, полюбоваться дивными пейзажами, - Фел махнул рукой, видимо, указывая на эти самые пейзажи, - подышать воздухом, в конце-концов. В шумном городе атмосфера загрязнена, и местная природа кажется девственно чистой.
На лице у Фела стало отражаться волнение, Эм была довольна произведенным эфектом. Кажется кому-то страшно, кто-то волнуется.Эмили ехидно улыбнулась.
- Яблочки? Ну они вполне ничего, только срывать их - дико! Но весело! - ответила девушка, и вновь улыбнулась, но не зло и ехидно, а мило и добро. Господи! Что сегодня со мной такое!
- А природа и вправду прекрасная, пейзажи дивные... Люблю ночной воздух, а ты? - внезапно легко и просто спросила она, без натяжки, без пафоса. Этот парень крайне странно на меня влияет. Феликс почему-то начинал нравится Эмили, как друг. Была в нем та простота и открытость, чего не было у многих.

Отредактировано Emily Jason (2011-02-25 18:58:10)

0

10

-Яблочки? Ну они вполне ничего, только срывать их - дико! Но весело! - Феликс впал в легкий ступор, Эмили же тем временем, улыбаясь, продолжала, - А природа и вправду прекрасная, пейзажи дивные... Люблю ночной воздух, а ты?
Юноша все еще не замечал за Эм никаких замашек избалованных папенькиных дочек, о коих был наслышан. Не так уж и страшен черт, как его малюют. Хотя, должны же тут быть подводные камни?! В конце-концов, никакие слухи не возникают на пустом месте. Либо я параноик.
-Что же дикого в срывании яблок с деревьев? - помедлив, ответил наконец Фел, - любой садовник возразит тебе. Да и я тоже возражаю. Это всяко лучше, чем если они потом попадают с веток и будут гнить на земле. И уж тем более, если это самое срывание веселит.
Парень подошел к скамейке и сел на нее по-турецки, разбавив гордое одиночество его собственной сумки. Быстро приоткрыв последнюю и проверив, все ли на месте, Феликс продолжил свою речь, глядя на собеседницу расфокусированным взглядом:
-Ночной воздух? Ну, ночью я, как и большинство нормальных людей, предпочитаю спать, поэтому не особо как-то акцентирую свое внимание именно на ночном воздухе, - Фел откусил доселе нетронутое яблоко, звонко хрустнув, и, задумчиво его жуя, продолжил - Но то что тут дышать легче, наверное, очевидно. А вот утром воздух очень холодный, - словно подтверждая слова юноши, подул холодный ветер, заставив Феликса поежиться.

0