Blackwood's Murders

Объявление

Лучший пост недели
---
Администрация форума

Администраторы:
Jennifer Hell
Модераторы:
Felix Duncan
Идет набор
В игре
У нас всё только начинается. Ученики и преподаватели приезжают в Блэквуд, где их уже встречает директор Академии. В первый день они свободны от уроков, учеба начинается с завтрашнего дня. А сегодня день заселения и знакомств, тратьте его с пользой ^_^
Добро пожаловать на наш форум!
Мы надеемся, что он вам понравится, и вы останетесь с нами надолго. Для начала советуем зайти в путеводитель, а потом пробежаться по информационным темкам. Можете почитать блог самой загадочной персоны нашего форума - маньяка, он же Mr. X. Никто не знает, кто управляет им, и что он совершит завтра. Даже администрация. Но вы не бойтесь, он у нас очень милый ^_^
Новости
И вновь, в который раз уже форум начинает свою работу! И в этот раз мы просто обязаны поймать и обезвредить нашего милого маньяка. Мы надеемся, что форум заинтересует вас, и официально обещаем любить и кормить вкусняшкой каждого игрока, поэтому спешите, запас вкусняшек ограничен, так как некоторые утаскивают и чужие порции. Приятной игры, дорогие мои ^_^
Погода и время
Сейчас в игре прохладный день воскресенья, небо затянуто светло-серыми тучами, моросит мелкий дождь. Полдень, некоторые ученики и преподаватели только подъезжают к зданию академии (не забываем, что их привозит специальный автобус), а некоторые уже расположились в своих комнатах и вовсю ищут приключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

-Что же дикого в срывании яблок с деревьев? - помедлив, ответил наконец Фел, - любой садовник возразит тебе. Да и я тоже возражаю. Это всяко лучше, чем если они потом попадают с веток и будут гнить на земле. И уж тем более, если это самое срывание веселит.
Парень подошел к скамейке, кинул на нее сумку и сел. Нервно открыв сумку и осмотрев содержимое, он слегка помедлив продолжил.
-Ночной воздух? Ну, ночью я, как и большинство нормальных людей, предпочитаю спать, поэтому не особо как-то акцентирую свое внимание именно на ночном воздухе, - Фел откусил доселе нетронутое яблоко, звонко хрустнув, и, задумчиво его жуя, продолжил - Но то что тут дышать легче, наверное, очевидно. А вот утром воздух очень холодный, - словно подтверждая слова юноши, подул холодный ветер, заставив Феликса поежиться.

- Ха-ха, знаешь, у меня дома работает 6 садовников, и пока не один из них не смел мне возразить! - твердо и с легкой насмешкой сказала Эм. - А по скольку есть такое чудо как с-а-д-о-в-н-и-к, то яблочки не успеют сгнить.
- Ты не умеешь веселиться, по этому тебе кажется это ненормальным, лично я не часто срываю яблоки, за меня это делает это садовник. - посмотрев на Фела пронизывающим взглядом, она добавила - Или кто-нибудь еще.
- А по мне так ночной воздух самый лучший, он холодный и свежий, в этом его прелесть, а ночные прогулки между прочим, очень хорошее дело.- сказав это Эмили кинула яблоко Феликсу на колени, села на краешек скамейки и достала телефон.
Сейчас напишу смс Джастину и узнаю когда этот засранец приедет.

Отредактировано Emily Jason (2011-02-28 18:31:30)

0

12

Феликсу было все сложнее и сложнее сосредоточиться на чем-либо, и он особо не вникал в речь своей собеседницы. Может, я просто не выспался?
-...а ночные прогулки между прочим, очень хорошее дело, - Феликс обнаружил у себя на коленях целое яблоко, которое тут же было уложено на лавку, а слева от себя - Эмили, что-то усердно строчащую в мобильнике.
-Ну, никто и не запрещает гулять по ночам. Не запрещает ведь?
Юноша неспешно перекинул свою сумку через плечо и вальяжно прошествовал за скамейку, скрываясь из виду старосты. Убедившись, что за ним не следят, Фел достал из сумки потрепанную зеленую тетрадь и вырвал из нее клетчатый листочек. Не очень ловко орудуя пальцами, парень произвел на свет бумажную пилотку. Внимательно оглядев свое творение, юноша подкрался к Эм и как можно осторожнее короновал ее клетчатой шапочкой и тут же отскочил. Не дожидаясь реакции девушки, Феликс вприпрыжку побежал по тропинке сада. Убедившись, что достаточно отдалился от потенциально яростной Эмили, юноша сел прямо на асфальт тропинки, тщательно изображая ангельскую улыбку.

0

13

Феликс начал теряться, взгляд его стал тусклым, он будто вывалился из реальности.
-Ну, никто и не запрещает гулять по ночам. Не запрещает ведь?- вяло промямлил он.
Эмили также не особо слушая Фела, продолжала строчить смс. Ты скоро приедешь? Нет, не пойдет. Я соскучилась, ты скоро? Нет. ааа... точно!
Смс: Привет:) Джас, когда ты приедешь?

Не успела девушка опомниться, как Феликс окороновал ее бумажной пилоткой. Черт! Пронеслось у нее в голове, совсем идиот?!
- Обалдел?! - крикнула девушка убегающему вслед парню. - Совсем кретин?!
Как же много идиотов!
Эмили, слегка покачиваясь на высоких каблуках, пошла вслед за укрывшимся в кустах парнем.
- Феликс! Это не смешно! - она картинно улыбнулась и наглейшим образом натянула парню на голову до носа его творенье. - А на счет ночных прогулок, я подумаю! Возможно лично тебе - запрещу!

0

14

Как и ожидалось, Эмили подошла к как бы-хорошо-спрятавшемуся Феликсу и натянула ему на нос казалось бы ни в чем не повинную бумажку.
-Феликс! Это не смешно! - отчитывала Эм юношу, - А насчет ночных прогулок я подумаю! Возможно лично тебе - запрещу!
-Она же тебя не съест! - едва сдерживая глупое хихиканье, заявил Фел, - И совсем я не смеюсь, между прочим! Я, кстати, дизайнером стану, - представив себя в роли дизайнера, парню стало стало еще смешнее и, чтобы сохранить серьезное выражение лица, он укусил себя за палец, - Ууум... Правда-правда! А по ночам я итак не гуляю.
Юноша скрутил пилотку в трубочку и нанизал на ветку куста. Видимо, теперь это была розочка.
-Какие-то все тут ну-у-удные и ску-у-учные, - Феликс вернулся на покинутую всеми лавочку, - Послушай-ка, а как ты относишься к кошкам? - парень счел полезным попытаться перевести тему, - Прелюбопытнейшие создание, знаешь ли! С помощью усов они могут определить, пролезут ли в отверстие. Ты знаешь, иногда я им завидую... А еще, у кошек потеют только подушечки лап. И они могут прыгать выше головы. Вот. Кстати, владельцы кошек гораздо реже испытывают стресс. Факт.
Закинув руки за спинку лавочки, Феликс опустил голову и прикрыл глаза. Вспомнив строгий тон старосты, юноша невольно хихикнул.

0

15

Ненавижу автобусы. Скорее бы приехать. Этот лес вообще когда-нибудь кончится? Ну неужели, лес кончился. Осталось переехать через мост, и... Что, опять лес?! Да чтоб его срубили...
Джастин ненавидел автобусы, он бы скорее предпочел, чтобы учеников везли на гоночных тачках. Парень расплылся по сиденью и уставился в окно, ибо ему больше ничего не оставалось. Ехали они довольно долго, но всему есть конец. Желтый монстр подъехал к старинному особняку и остановился у ворот. Джастин заметил, что даже немного соскучился по Академии. Здесь у него есть куча друзей, здесь Эмили. Стоило Джасу вспомнить о своей девушке, как тут же телефон оповестил его о новом сообщении фирменным звуком. "Привет:) Джас, когда ты приедешь?" - гласило послание Эм. Джастин не стал отвечать на сообщение, вознамерившись сделать девушке сюрприз. Он поднялся в свою комнату, чтобы убедиться, что его вещи уже доставили. Вместе с тем он заметил, что его сосед - Феликс - уже расположился и куда-то сбежал. Джас переоделся, и спустился на первый этаж. И где мне искать Эмили? Мимо пробежал незнакомый Джастину парень, которого тот остановил, схватив за руку. Ученик вздрогнул. Ясно, первокурсник.
- Ты случайно не видел здесь Эмили? Эмили Джейсон, она староста.
- В саду, - быстро бросил парень, и убежал по своим делам.
Странный какой-то. Обрадованный тем, что ему не придется искать Эм по всей школе, Джастин направился в Блэквудский сад. В паре шагов до низких ворот парка Джас услышал голоса. Один из них явно принадлежал Эмили, а вот обладателя второго голоса он никак не мог вспомнить. Судя по голосу, Эмили была, как всегда, немного раздражена, а вот незнакомец болтал без умолку на какие-то бредовые темы. Сначала Джас улавливал только обрывки предложений, но потом подошел ближе. Ему посчастливилось услышать монолог про кошек от начала до конца.
- Может, ты уже заведешь себе кошку? Избежишь стрессов, которые у тебя, без сомнения, будут, - произнес Джастин, вылезая из-за деревьев. Сказал он это абсолютно без эмоций, но потом понял, что это вышло как-то грубо. Да что со мной? Вероятно, поездка сказывается. В парне он узнал Феликса, своего соседа по комнате, а потом перевел взгляд на Эмили. Губы его сами собой сложились в приятную улыбку, от которой девушки обычно лишаются чувств.
- Здравствуй, Эмили.

Отредактировано Jastin Worner (2011-08-16 01:03:21)

0

16

После очередного отчитывания, Эмили слегка расслабилась.
-Она же тебя не съест! - сдавленно ответил Фел, - И совсем я не смеюсь, между прочим! Я, кстати, дизайнером стану, - парень задумался и закусил палец, - Ууум... Правда-правда! А по ночам я итак не гуляю.
Она же тебя не съест, бе-бе-бе, знаток, блин! Просебя выругалась Эм передразнивая парня. Посмотрев изнечтожающим взглядом на Феликса, девушка отвернулась отвернулась и задумчиво посмотрела на "розочку", только что сделанную юношей. На ярко зеленом кусте скрученный кусок газеты выглядел нелепо.
-Какие-то все тут ну-у-удные и ску-у-учные, - Феликс вернулся на покинутую всеми лавочку, - Послушай-ка, а как ты относишься к кошкам? - наигранно заинтересованно спросил парень, - Прелюбопытнейшие создание, знаешь ли! С помощью усов они могут определить, пролезут ли в отверстие. Ты знаешь, иногда я им завидую... А еще, у кошек потеют только подушечки лап. И они могут прыгать выше головы. Вот. Кстати, владельцы кошек гораздо реже испытывают стресс. Факт.
Закинув руки за спинку лавочки, парень расслабился, закрыл глаза и хихикнул.
Какие кошки?! Облезлые существа, брррр!
Эмили начинала злиться на Феликса, у и глупость он мелет!, только она собиралась открыть рот чтоб ответить ему, как за спиной послышался хруст веток, шелест листвы, и приятный, родной голос сказал:
- Может, ты уже заведешь себе кошку? Избежишь стрессов, которые у тебя, без сомнения, будут, - произнес Джастин, вылезая из-за деревьев. Парень посмотрел на Феликса, затем перевел взгляд на Эм, посмотрел ей в глаза и очаровательно улыбнулся.
- Здравствуй, Эмили. - мягко сказал он.
Девушка вначале растерянно посмотрела на парня.
- Джаааастииииин. - завопила она и кинулась парню на шею. - Господи, наконец-то ты приехал! - Сказала она ему на ухо нежно обнимая.

0

17

Феликс уже собрался было продолжить разговор о маленьких домашних тиграх, как вдруг за его спиной послышался шелест. Резко обернувшись, юноша увидел капитана футбольной команды, Джастина, приходившегося конкретно Фелу соседом по комнате.
-Может, ты уже заведешь себе кошку? Избежишь стрессов, которые у тебя, без сомнения, будут, - сухо сказал Уорнер.
-Вот и я о том же! Что-то больно уж нервная девушка, - взмахнув руками, пожаловался Данкан.
Юноша кинул сочувствующий взгляд на Джаса, на котором уже повисла Эмили. Спокойно подышать воздухом уже не получится, да? Фел окинул скамейку взглядом. О, яблоко! А я скучал. Несчастное яблоко все еще лежало нетронутым. Парень решил исправить положение и, взяв фрукт в руки, протер его рукавом свитера и надкусил. Поморщился. Ааа, кислое! Решив оставить зеленое яблочко на потом, Феликс положил его в сумку.
-Ну, вы как хотите, а я пошел. Бывайте. И, кстати, кошка действительно будет очень кстати.

===>Коридор

0

18

- Наконец-то приехал. - прошептала Эм на ухо Джасу. - Как добрался?
Только девушка расслабилась, как до ее слуха донеслась речь Феликса... Он хоть когда-нибудь заткнется?!
-Вот и я о том же! Что-то больно уж нервная девушка, - взмахнув руками, пожаловался Данкан.
Юноша окинул скамейку взглядом, повертел в руках яблоко и кинул в сумку.
-Ну, вы как хотите, а я пошел. Бывайте. И, кстати, кошка действительно будет очень кстати. - сказал парень и направился по дорожке.
- Что ты сказал?! Я надеюсь ты не про меня? М? Кстати, облезлое существо под названием кошка тебе действительно понадобится, - ответила Эм обнимая Джастина. - Она тебе понадобится для успокоения нервов, советую! Вы с ней похожи! - кринкула немного погодя она ему вдогонку.

Отредактировано Emily Jason (2011-03-04 17:49:24)

0

19

- Джаааастииииин.
Джас глазом моргнуть не успел, а Эмили уже стояла рядом и обнимала его.
- Сам не верю, что я наконец-то здесь. Если честно, дорога была не очень приятной, - сказал парень, отвечая на вопрос Эм, - Но это стоило того, чтобы всё-таки здесь оказаться.
Фел что-то проговорил насчет кошек и своего ухода, но Джастин не обратил на это внимания. А вот Эмили это, похоже, сильно задело. Девушка что-то прокричала обидчику вслед, после чего снова обняла Джаса. Парень чуть крепче обнял девушку, и поцеловал её.
- Забей на Феликса, он идиот. Лучше расскажи, как сама добралась, что нового в Академии? Это наш последний год здесь, так что давай проживем его в свое удовольствие, не обращая внимания на других.
Что-то странное я сегодня говорю. Может, сказывается поездка и недосыпание? Да и Эмили раздражена больше, чем обычно. Из-за этого парня? Ладно, это сейчас не важно. Важно другое.
- Пойдем в мою комнату. Мне нужно кое-что показать тебе.
По саду пробежался порыв прохладного ветра, взметнув светло-пшеничные волосы Эмили вверх. Сейчас привычное выражение недовольства на лице девушки сменилось искренней, светлой и теплой улыбкой. Хочу чтобы ты всегда так улыбалась, Эм, - подумал парень. Он всегда думал, что ангелы выглядят так, как она. И плевать, что говорят другие. Она совершенна.
>> Комната №1

Отредактировано Jastin Worner (2011-03-10 21:33:49)

0

20

- Сам не верю, что я наконец-то здесь. Если честно, дорога была не очень приятной, - сказал парень, отвечая на вопрос Эм, - Но это стоило того, чтобы всё-таки здесь оказаться.
Как я его понимаю, этот ужасный переезд, уууух!
Парень обнял ее крепче и поцеловал, злоба начала улитучиваться.
- Забей на Феликса, он идиот. Лучше расскажи, как сама добралась, что нового в Академии? Это наш последний год здесь, так что давай проживем его в свое удовольствие, не обращая внимания на других. - успокоил ее Джастин.
- Как я доехала? Ну вначале былор занудно, потом скушно, позже противно, а затем мы наконец приехали. - улыбнулась Эм. - Поездочка как всегда удалась.
Девушка посмотрела парню в глаза, его взгляд как всегда, был слегка небрежен.
- В Блэквуде пока ничего нового, парочка новеньких, а так, н-и-ч-е-г-о. - продолжала отчитываться она, последнее слово проговорив по буквам. - Я буду только рада, мне надоело подстраиваться под правила, плюнем, проживем как хотим. - ее лицо вновь украсила нежная улыбка.
- Пойдем в мою комнату. Мне нужно кое-что показать тебе. - сказал Джас и на его лице отразилось раздумье.
- Пойдем, что-то стало холодно. - ответила Эм и поёжилась.

----> Комната №1.

Отредактировано Emily Jason (2011-03-05 20:49:32)

0