Элита
Они - гордость академии. У них море возможностей, которыми они могут пользоваться в своих личных целях. По сравнению с ними ты - никто, пустое место. Если хочешь добиться их расположения, придется потратить много сил. Чтобы добиться их дружбы и доверия, тебе придется разбить лоб о стену. Тебе придется перевернуть весь мир, чтобы добиться их любви. От их мнения здесь зависит чуть более, чем всё. Не стой на их пути, иначе ты никогда не забудешь свой последний год в Академии. Если они выразили тебе свою симпатию, считай что ты уже в раю. Их уважают, их боятся, им подчиняются. Они имеют власть и влияние не только над учениками, но и над преподавателями. Ты обязан знать их в лицо.

http://savepic.ru/2310412.png
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.

Имя: Эмили Джейсон | Emily Jason
Курс/возраст: 2/18
Деятельность: Префект (староста)
Внешность: Мария Кожевникова
Самая лучшая ученица, самая красивая девушка Блэквуда, ответственная, активная в делах Академии, префект. Можно сказать, что на ней держится вся Академия. Невозможно представить Академию Блэквуд без её старосты - Эмили Джейсон. Но у медали есть и обратная сторона. Эмили пафосная, наглая, эгоистичная... проще говоря, стерва. Она готова идти по головам ради достижения цели, ради того, чтобы всегда и везде быть первой. Она умная, хитрая и расчетливая, абсолютная собственница и к тому же ревнивая. Ни отпускает своего парня Джастина ни на шаг от себя, пользуется его влюбленностью. Считает, что ему повезло с такой девушкой, как Эмма. Этот год - последний год Эмили в Академии. В следующем году место префекта, а заодно и первой красавицы Академии, должна занять другая девушка. Претендентка на это место уже есть - это Дженнифер Райт, веселая и милая девушка. Эм видит в Дженнифер явную соперницу, поэтому старается сделать всё для того, чтобы Райт не смогла сменить её на посту префекта. У Эмили есть одна заветная мечта: стать директором Академии. Но об этом не знает ни одна живая душа.

http://savepic.ru/2338063.png
Я не могу быть тем, кем меня хотят видеть другие,
не могу быть тем, кем она меня хочет видеть…

Имя: Джастин Уорнер | Jastin Worner
Курс/возраст: 2/18
Деятельность: Капитан футбольной команды
Внешность: Алекс Петтифер | Alex Pettyfer
У Джастина есть два ярких и бесценных плюса: чувство юмора и фигура. Таким хрупким инструментом, как юмор, он владеет в совершенстве. Парой подходящих слов он может рассмешить друзей, поднять настроение. Любит отпускать колкие шутки, но никогда не перегибает палку. Хотя чаще всего он веселый и общительный, временами он может быть занудным и замкнутым. При виде его атлетического телосложения слабонервные девушки падают в обморок ровными стопочками. Да и на лицо парень симпатичный, не зря его считают самым красивым парнем в Академии. Но Джастину плевать на толпы девченок, постоянно кружащихся рядом с ним, ведь он любит только свою девушку Эмили. Хотя иногда задается вопросом, любовь ли это? Возможно, это просто смесь привязанности, симпатии и чувства долга. Именно благодаря Эм Джастин попал в Блэквуд, но статуса капитана здешней футбольной команды он добился сам. Он действительно великолепный игрок. По жизни парень серьезный и ответственный, думает о будущем, управляет настоящим. В принципе, особых проблем у него нет, кроме одной: Джастин хочет разобраться в своих чувствах к Эмили. Может, кто-нибудь сможет помочь ему в этом?

http://savepic.ru/2342158.png
Если ты рождён без крыльев,
не мешай им расти.

Имя: Ханна Мейс | Hannah Mace
Курс/возраст: 2/17
Деятельность: Зампрефекта
Внешность: Дакота Фаннинг | Dakota Fanning
Неуклюжая и несчастная неудачница. У неё всё буквально валится из рук, никогда ничего не удается. Ханна занимает должность зампрефекта только благодаря своей маме, которая в свою очередь занимает пост директора Академии. Девушка считает, что у неё абсолютно отсутствуют какие-либо таланты или способности. Глупа от природы, но не смотря на это пытается учиться изо всех сил, хотя учеба дается ей с трудом. Завидует своей наставнице Эмили, хочет быть похожей на неё, и в то же время ненавидит. Во-первых потому, что Эмма хочет занять место директора. Ханна это понимает, хотя Эм тщательно скрывает свою тайну. Ханна и сама бы хотела стать главой Академии, но куда уж ей, серой мышке, соперничать со звездой Блэквуда? Второй причиной лютой ненависти является Джастин. Ханна, как и половина представительниц женского пола Академии, влюблена в Уорнера, который обращает на девушку внимания не больше, чем на ковер под ногами. Взаимная неприязнь прикрыта маской дружбы и общения, но Академия - такое место, где всё тайное вскоре становится явным. Дело только во времени. Ханна постоянно старается стать лучше, и окружающие её за это уважают. Некоторые смеются над девушкой между собой, но делают это тихо и незаметно, ибо не хотят наслать на себя гнев директрисы.