Blackwood's Murders

Объявление

Лучший пост недели
---
Администрация форума

Администраторы:
Jennifer Hell
Модераторы:
Felix Duncan
Идет набор
В игре
У нас всё только начинается. Ученики и преподаватели приезжают в Блэквуд, где их уже встречает директор Академии. В первый день они свободны от уроков, учеба начинается с завтрашнего дня. А сегодня день заселения и знакомств, тратьте его с пользой ^_^
Добро пожаловать на наш форум!
Мы надеемся, что он вам понравится, и вы останетесь с нами надолго. Для начала советуем зайти в путеводитель, а потом пробежаться по информационным темкам. Можете почитать блог самой загадочной персоны нашего форума - маньяка, он же Mr. X. Никто не знает, кто управляет им, и что он совершит завтра. Даже администрация. Но вы не бойтесь, он у нас очень милый ^_^
Новости
И вновь, в который раз уже форум начинает свою работу! И в этот раз мы просто обязаны поймать и обезвредить нашего милого маньяка. Мы надеемся, что форум заинтересует вас, и официально обещаем любить и кормить вкусняшкой каждого игрока, поэтому спешите, запас вкусняшек ограничен, так как некоторые утаскивают и чужие порции. Приятной игры, дорогие мои ^_^
Погода и время
Сейчас в игре прохладный день воскресенья, небо затянуто светло-серыми тучами, моросит мелкий дождь. Полдень, некоторые ученики и преподаватели только подъезжают к зданию академии (не забываем, что их привозит специальный автобус), а некоторые уже расположились в своих комнатах и вовсю ищут приключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackwood's Murders » Прошлая жизнь Блэквуда х) » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здесь живут:
Angelina Crypt
Pheebe Chyle
Jennifer Rigth

Очередность постов:
Angelina Crypt
Jennifer Rigth
Pheebe Chyle

0

2

Энджи ввалилась в комнату и устало упала на одну из трех кроватей, на ту, что стояла рядом с окном. Она мельком взглянула на экран телефона, чтобы посмотреть время. Семь утра. Можно ещё немного поспать! Или лучше сначала разобрать вещи? Два небольших чемодана, которые ещё до прихода Анджелины принесла прислуга, стояли рядом со шкафом. Шкаф был огромным, видимо, общий для всех трех жительниц комнаты. Девушка перевернулась на живот, и уставилась сквозь окно на чистое голубое небо. Интересно, с кем меня поселят в этом году? Надеюсь, мне не придется сражаться за место в комнате с соседками. Анджи тяжело встала с кровати и подошла к чемоданам. Так, а где гитара? Девушка испугалась, что любимый инструмент могли забыть или потерять где-то. Она осмотрела комнату, но гитары нигде не было. Огорченная, она стала складывать свои вещи в шкаф.
- Вот ты где! - радостно сказала она, открыв дверцу шкафа. Там стояла гитара. Анджи переложила гитару под свою кровать, а затем сложила все вещи в шкаф. Это заняло у неё не много времени, так как она не особенно заботилась о состоянии одежды в шкафу. Анджеле уже не хотелось спать, она подошла к окну и открыла его. Тут же в лицо ударил порыв свежего прохладного ветра, освежая и придавая бодрости. Девушка оставила окно приоткрытым, чтобы комната проветрилась, и ещё раз взглянула на комнату. Три кровати, рядом с каждой маленькая тумбочка и письменный стол. Большой шкаф, окно, дверь в коридор. Неужели здесь ванная комната общая для всего этажа? Какой ужас! Будем надеяться, что это не так. Бродить по Академии и знакомиться с кем-то не было никакого желания, Анджи не смогла придумать ничего лучше, как сесть за гитару. Она закрыла окно, села на кровать, и, перекинув ремешок инструмента через плечо, начала играть песни собственного сочинения.

0

3

Анджи услышала звук шагов, доносящийся из коридора. На мгновение она внимательно прислушалась, после чего продолжила музицировать. Через несколько секунд человек, идущий по коридору, остановился у двери. Анджи охватил интерес. Неужели это моя соседка? Хочется поскорее узнать, какая она. В комнату №2 зашла девушка, и Эндж захотелось зажмуриться. Одежда вошедшей была настолько яркой, что казалась светящейся. Небрежно распущенные короткие волосы, очки, причудливый макияж. Предполагаемая соседка оказалась довольно милой. Когда она поздоровалась, Анджела перестала терзать струны.
- И тебе здравствуй, - с улыбкой сказала она, - Ты тоже будешь жить в этой комнате?
Эндж всегда хорошо разбиралась в людях, и сейчас она попробовала мысленно анализировать эту странную девушку. Она, несомненно, творческий человек. Не творческие люди выглядят абсолютно по-другому. Интересно, чем она занимается? Быть может, рисованием? Эндж вновь начала медленно дергать и прижимать струны гитары. Она всегда так делала, когда размышляла о чем-либо.
- А как тебя зовут? Сколько лет? Чем интересуешься?
Бесцеремонно задавать вопросы едва знакомому человеку было одной из привычек Анджелы. Весь вид её излучал доброжелательность и дружелюбие.
- Откуда ты приехала? - продолжала засыпать девушку вопросами Андж. При этом она совершенно не думала о том, что незнакомка, возможно, устала в дороге, или просто не любит отвечать на беспардонные вопросы незнакомых людей. Она не похожа на стерву-истеричку или сварливую буку. Это, вне всяких сомнений, огромный плюс. Лишь бы она не оказалась зажатой тихоней. Анджелина терпеть не могла плохих соседей. В категорию "плохие" она относила людей, которые были серьезными чуть более, чем нужно. На таких людях, выражаясь её собственными словами, Анджи навсегда ставила "крест".

0

4

- Хах, да, насчет интересов ты права. Но помимо игры на гитаре я ещё пою и пишу стихи. Зовут меня Анджелина Крипт, можешь звать меня просто Анджи. Или Энджи. Или Эндж. В общем, трансформируй мое имя как хочешь. Мне семнадцать и я из Нью-Йорка, самого бесшабашного города Америки. Какого черта я делаю в древней английской Академии не спрашивай, я сама до сих пор этого не понимаю. Ты, наверное, думаешь что я невероятно много разговариваю. Но если тебе это не нравится, только скажи, я могу заткнуться. А вообще я просто хотела узнать свою соседку получше и понять, что она из себя представляет, для того, чтобы потом не возникло каких-либо инцидентов.
Анджела замолчала и положила гитару на кровать. Затем она достала из своей почтальонки пару бутылок колы и несколько упаковок шоколада. Она сложила это всё на тумбочку возле своей кровати и взглянула на Фиби.
- Если хочешь, угощайся, - она кивнула на шоколад и колу, - Обожаю эти две вещи. Не представляю без них свою жизнь.
Девушка легла на кровать и, откусив шоколад, запила его колой.
- Многим употребление шоколада с лимонадом кажется адской смесью, которая мало того, что слишком сладкая, да ещё разносит от неё жутко. Но мне повезло, следить за фигурой не нужно, она никогда не меняется. Ты здесь первый год. Интересно? Я вот уже третий раз сюда приезжаю. Если нужна будет какая-то помощь, или захочешь что-то узнать, спрашивай. Я здесь знаю всё и всех.
Энджи взяла сумку, из которой несколько минут назад выудила сладости, и достала оттуда ноутбук. Она подошла к письменному столу и поставила на него ноут, который затем открыла и нажала кнопку включения.
- Можешь занимать полки в шкафу сколько будет нужно. Там много места. И, я надеюсь, у тебя есть с собой ноутбук? Если нет, тебе придется заходить в интернет из компьютерного кабинета, а это жутко не удобно. Компьютеры там чуть ли не старее этой школы. Хотя директорша обещала установить в этом году новые.

0

5

Анджела с интересом слушала собеседницу, периодически жующую шоколад.
- Это ещё ничего, я знала парня, который "топил" свой мобильник в стиральной машинке и кидал в стены. Но телефон был сделан из какого-то супер прочного материала, поэтому у бедняги ничего не вышло.
Анджи замолчала на некоторое время, будто что-то обдумывая. Она словно сомневалась, говорить или нет? Но потом всё же решилась, и произнесла:
- Наверное, я должна предупредить тебя насчет некоторых личностей в Академии. Из-за них у тебя могут быть серьезные проблемы. Самая главная и опасная личность в Блэквуде - это Эмили Джейсон. Лучше не ссорься с ней, иначе ты здесь и недели не проживешь. От неё в Академии зависит абсолютно всё. Я с ней почти не общаюсь, но наслышана о её выходках. Так же не конфликтуй с Ханной Мейс, она дочь директорши Академии. Но самый опасный человек здесь - Феликс. Он может сделать что угодно. Налить в твою кровать какой-нибудь гадости, стырить важный документ на время. Если бы ты была другой, я бы не стала тебя предупреждать, потому что Феликс - мой лучший друг. И лучше не зли профессора Коупленда, он старый злой бяка. А ещё в Академии у стен есть уши, а у потолков глаза, так что будь осторожна. Если будешь соблюдать эти немногочисленные псевдо-правила, то у тебя всё будет в порядке. К Академии нелегко привыкнуть, если не знаешь её законов. И ещё советую завести если не подругу, то хотя бы приятельницу, потому что одной тебе здесь будет не очень хорошо. В Блэквуде каждый сам за себя, есть, правда, парочки типа лучших друзей, как мы с Феликсом, или сестер. Они доверяют только друг другу, и не пускают никого в свой расчудесный мирок. Но я добрый человек, поэтому рассказываю всё это тебе. Я так это всё рассказываю, как будто описываю очень загадочный фильм, или даже фильм ужасов. Кстати, в прошлом году школа была совсем другой. Не вся, но половина точно. Сейчас здесь всё переделывают, чтобы здание не развалилось от старости и не прибило учеников.
Энджи хихикнула и замолкла, а потом, услышав звук сообщения из ноутбука, повернулась к экрану.
- Ну вот, ещё одно новое сообщение. На этот раз от папы. Спрашивает: всё ли у меня хорошо? Ну разве может быть плохо человеку, который остался практически наедине с собой, без надоедливой опеки, присущей всем родителям, в месте, где учеников почти не контролируют. Кстати, для преподов важными являются лишь две вещи: твоя работа на уроке и домашнее задание. На всё остальное им наплевать. Всем, кроме профессора Стаут. Она вечно хочет научить всех большему объему информации, чем нужно.
Анджи подошла к своей бездонной сумке, и достала оттуда пачку чипсов.
- Не удивляйся, я люблю есть что-то вкусное в большом количестве.

0

6

- Ты не могла бы поговорить со своим другом насчёт меня? Мне итак досталось от задир ещё в той школе.
- Тебе доставалось от задир? Не верю! Почему? Ты вроде бы нормальная девчонка... Но если ты просишь, конечно я с ним поговорю. Только не удивляйся, если он потом пропиарит тебя как "самую крутую чувиху Англии". Фел всегда преувеличивает. Но я постараюсь поговорить с ним как можно серьезнее. Хотя слово "серьезно" с ним просто несовместимо. Но он поймет, я уверена. Я вас как-нибудь познакомлю. Феликс - хороший парень, веселый, смешной. Уверена, он тебе понравится. Нет, я реально не понимаю, что в тебе плохого. Ты что-то от меня скрываешь, м? Ты ведь не устраиваешь теракты и не балуешься наркотиками? Тогда тебя здесь никто не обидит. У нас здесь всё же Академия, люди серьезные. Большинство, по крайней мере. Если не будешь нарываться на проблемы, всё будет круто. А если всё же кто-нибудь покатит на тебя бочку, скажи мне, я разберусь.
Естественно, Анджи не была таким авторитетом в Блэквуде, который мог бы решить все проблемы. Но всё-таки она хотела немного по выделываться перед новенькой, что у неё, вроде бы, получилось.
- Если хочешь, чтобы тебя уважали, нужно занять значительное место в Академии. Ты действительно хорошо фотографируешь? Можешь стать личным фотографом Академии. Придется немало побегать и пощелкать вспышкой, зато пользы от этого будет более чем достаточно.

0

7

- Насколько я знаю, людей, которые хорошо разбираются в фотографии, в Академии нет. Иначе место фотографа Блэквуда было бы уже занято. У нас тут в основном фотографы-любители. Научить тебя, я думаю, никто не сможет, но лучше поспрашивать. Вдруг кто-то знает того, чего не знаешь ты. Я попробую узнать у народа, может кто и разбирается. Покажешь мне свои фотографии?
Анджи вопросительно уставилась на фотки в руках Фиби, не забывая при этом размеренно похрустывать чипсами.
- Я тоже раньше увлекалась этим делом, я имею ввиду фотографирование. Но потом музыка для меня затмила все остальные виды творчества. Но всё же я не прекратила писать стихи, так как они необходимы для полноценных песен. И рисую иногда, если делать совсем нечего. Ты ведь тоже рисуешь, да? Покажешь рисунки?

0

8

Джен громко пыхтя и постанывая ворвалась в комнату. Она волочила за собой гигантский чемодан и гитару. Свалив все свои вещи на пороге она захлопнула дверь и остановилась, чтобы оглядеться. В её комнате жило 2 девушки. Рассмотрев их повнимательнее она отметила , что они очень красивые.
Привет, я новенькая, Джен.
Сказала она. Она была очень обрадована тем, что у неё есть соседи. Летом , когда её друзья уезжали в город она очень скучала одна, потому что ненавидела одиночество. Она подошла к кровати и шлёпнулась на неё, после чего приняла позу "морская звезда".
Она закрыла глаза и стала думать о предстоящих уроках.
-Ненавижу вставать рано..
Подумала она и фыркнула. Дни блаженства, когда можно спать до двенадцати часов дня прошли. Джен перевернулась на живот и уткнулась носом в подушку.

Отредактировано Jennifer Rigth (2011-02-20 08:55:12)

0

9

Эндж просматривала рисунки и фотографии Фиби. Мило...
- Кстати, советую тебе подружиться с Эмили. Если она посчитает тебя недостаточно способной, то тебе ни за что не стать фотографом Блэквуда. Я с ней не очень хорошо общаюсь, но могу вас познакомить.
Андж почти закончила говорить, как в комнату ввалилась девушка, волочившая на себе чемодан и гитару. О, коллега. Будет, кого поучить в этом году, - хихикнула Крипт.
- Привет, я новенькая, Джен.
Девушка громко свалила свой багаж у двери, и обессиленно рухнула на третью кровать. Она распласталась по ней так, будто неделю работала в шахте, а теперь у Джен выдалась минута отдыха. Не смотря на то, что новенькая с видом сурка уткнулась в подушку, Анджи начала расспросы.
- Привет-привет. Джен - это Дженнифер? Приятно познакомится, я Анджи. Точнее, Анджелина Крипт, но ты можешь называть меня как хочешь. Эй, ты там жива?

0

10

Джен перевернулась чтобы глотнуть свежего воздуха.Когда вдруг услышала, как девушка которая стояла ближе к её кровати заговорила.
- Привет-привет. Джен - это Дженнифер? Приятно познакомится, я Анджи. Точнее, Анджелина Крипт, но ты можешь называть меня как хочешь. Эй, ты там жива?
-Да,я Дженифер. Очень приятно познакомиться Анджи. Ты здесь давно?
Быстро протараторила девушка и снова стала сопеть в подушку. Когда она наконец отошла от подъёма по лестницам она поднялась и шатаясь направилась к шкафу  , в котором по видимому было очень мало свободного места. Вдруг она заметила гитару торчавшую из-за двери шкафа.
-Ты играешь?
Спросила она у Анджи указав на гитару. Джен раскрыла свой чемодан и стала разглядывать содержимое своего чемодана.
Вроде ничего не забыла...
Подумала она, когда из сумки послышалось жужжание телефона.

0


Вы здесь » Blackwood's Murders » Прошлая жизнь Блэквуда х) » Комната №2