Blackwood's Murders

Объявление

Лучший пост недели
---
Администрация форума

Администраторы:
Jennifer Hell
Модераторы:
Felix Duncan
Идет набор
В игре
У нас всё только начинается. Ученики и преподаватели приезжают в Блэквуд, где их уже встречает директор Академии. В первый день они свободны от уроков, учеба начинается с завтрашнего дня. А сегодня день заселения и знакомств, тратьте его с пользой ^_^
Добро пожаловать на наш форум!
Мы надеемся, что он вам понравится, и вы останетесь с нами надолго. Для начала советуем зайти в путеводитель, а потом пробежаться по информационным темкам. Можете почитать блог самой загадочной персоны нашего форума - маньяка, он же Mr. X. Никто не знает, кто управляет им, и что он совершит завтра. Даже администрация. Но вы не бойтесь, он у нас очень милый ^_^
Новости
И вновь, в который раз уже форум начинает свою работу! И в этот раз мы просто обязаны поймать и обезвредить нашего милого маньяка. Мы надеемся, что форум заинтересует вас, и официально обещаем любить и кормить вкусняшкой каждого игрока, поэтому спешите, запас вкусняшек ограничен, так как некоторые утаскивают и чужие порции. Приятной игры, дорогие мои ^_^
Погода и время
Сейчас в игре прохладный день воскресенья, небо затянуто светло-серыми тучами, моросит мелкий дождь. Полдень, некоторые ученики и преподаватели только подъезжают к зданию академии (не забываем, что их привозит специальный автобус), а некоторые уже расположились в своих комнатах и вовсю ищут приключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackwood's Murders » Прошлая жизнь Блэквуда х) » Дружба — как ваша комната, иногда в ней всё вверх дном. (с)


Дружба — как ваша комната, иногда в ней всё вверх дном. (с)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Название: Дружба — как ваша комната, иногда в ней всё вверх дном.
Участники: Angelina Crypt, Felix Dunkan.
Примерный сюжет: Случай, который положил начало крепкой дружбе.

0

2

Ничем непримечательный апрельский вечер. Фел сидел на крыше академии со своим потрепанным блокнотом и карандашом, делая зарисовки пейзажей Блэквуда. Интересно, у кого хранятся ключи от крыши? Следует отыскать этого нехорошего человека и забрать у него такую хорошую вещь. Очень уж редко этот загадочный некто открывает доступ сюда. И зря. Пожалуй, роскошный вид с крыши - единственное, ради чего сюда можно ехать. Ничему новому никто не учит, поболтать не с кем. Может попробовать слинять отсюда? Наверняка слухи о том, что это невозможно без специальной карты - всего лишь слухи. Солнце плавно уползало за горизонт, окрашивая небо в теплые красноватые тона. Подул легкий ветерок, растрепавший и без того лохматую шевелюру. Кстати, а меня не запрут тут? Умные мысли приходят внезапно. И иногда - немного запоздало. Юноша подошел к люку, через который он, собственно, и попал сюда, и прислушался. И, конечно же, услышал шаги. Пусть коридоры проветрятся, хуже от этого никому не станет. Феликс поднял тяжелую крышку и, оставив люк распахнутым, вернулся к наброскам пейзажей.

Отредактировано Felix Duncan (2011-02-15 21:42:20)

0

3

Анджи быстро шла по коридору Академии. Весь её вид говорил о том, что девушка рассержена. Нет, она не просто рассержена, Энджи была в ярости. Анджелину было очень трудно разозлить, но если кому-либо это всё таки удавалось, то этому человеку потом было очень плохо. И что с того, что я девчонка? Да я играю в футбол в миллион раз круче, чем этот перекаченный идиот! Ничего, мы ещё посмотрим, кто будет нападающим команды Блэквуда в решающем соревновании. Когда Анджи узнала, что в футбольную команду принимают не только парней, но и девушек, она была просто счастлива. Но её ждал жестокий облом: игроков для команды отбирал некий юноша, шириной с футбольные ворота. Судя по всему, он считал, что этим видом спорта могут заниматься лишь представители мужского пола, и даже не дал Анджелине шанса показать, на что она способна. Сама девушка сомневалась, что этот парень заслуживает места нападающего. Она не раз смотрела тренировки Блэквудской команды. Конечно, тот парень хорошо защищал мяч, но он не забил ни одного гола за всю игру. И почему его до сих пор не поставили на защиту? Девушка сама не заметила, куда привели её ноги. Она остановилась только тогда, когда, ничего перед собой не замечая, зацепилась ногой за какую-то лестницу и рухнула на пол.
- Это самый тупой день в моей жизни! - резко проговорила она, ударив кулаком по стене. Анджи взглянула на виновницу своего падения: лестница вела на крышу, и, к счастью, люк, ведущий туда, был открыт. Эндж подумала, что неплохо было бы сейчас очутиться на свежем воздухе, успокоится, спустить пар. Она быстро вскарабкалась по лестнице наверх, и через люк легко спрыгнула на крышу. О нет. Только не это. На крыше сидел парень. Анджи почти не знала его, и с трудом вспомнила имя - Феликс. Девушка хотела незаметно убежать, но парень уже поднял на неё свой взгляд. Убежать после того, как он её заметил, девушке показалось как-то неприлично.
- Привет, - обреченно бросила она.

0

4

Когда Феликс повернул голову, он увидел приятную на вид девушку. Где-то я ее уже видел. Определенно где-то видел. А-а! Кажется, это моя однокурсница. Ан.. Анна? Анджела? Анджелина, точно! Наверное, только я могу не помнить имена даже собственных однокурсников.
-Привет, - короткая реплика вытащила парня из его бурного потока размышлений.
-Ох, добрый вечер. Анджелина, если я не ошибаюсь?
Юноше захотелось снять шляпу для пущего эффекта, но, за неимением таковой, взмахнул блокнотом. Надо бы помочь даме подняться. Неохотно поднявшись, Фел подошел к люку и, положив драгоценный блокнот и не менее драгоценный карандаш, протянул Энджи руку. Ну, одиночество тоже иногда надоедает. Может, удастся разговорить ее? А вдруг она знает, у кого хранятся ключи от крыши? Наполеоновские планы.
-Что привело тебя сюда, странник?

0

5

- Ох, добрый вечер. Анджелина, если я не ошибаюсь?
- Не ошибаешься. А ты Феликс, верно?
Анджи приняла помощь парня, который подал ей руку. Какие все сегодня добрые... - не без сарказма подумала она. Девушку заинтересовал блокнот, который Феликс так бережно положил рядом со мной. Она уселась на край люка.
- Что привело тебя сюда, странник?
А ему какое дело, что меня сюда привело? Может, я по свежему воздуху соскучилась.
- Прыгнуть я отсюда хочу. Вниз, - что я несу? Понятно, что не вверх, - А ты что, музу ловишь? - Анджи кивнула на блокнот.
- Если я сейчас же не услышу чего-нибудь успокаивающего, то тебе придется ловить меня. И попробуй только не поймать.
Обычно Эндж не была такой грубой и резкой. Но в данный момент она была очень сильно разозлена, и кроме того, она просто нуждалась в чьей-то поддержке. Да уж, от него явно добрых слов не дождешься. Разве что получишь сырым яйцом в лоб. По неизвестной ей самой причине, так называемые шутки Феликса никогда не были направлены на Энджи. Но она не раз видела расстроенных девушек, которые стали жертвами розыгрыша. На всякий случай Анджела не спускала с парня глаз: мало ли, что ему в голову придет.

0

6

-Прыгнуть я хочу отсюда. Вниз, - вот на этой реплике Фел понял, что лучше бы он не оборачивался, возможно, Энджи тогда не поднималась бы на крышу. Все-таки я погорячился, решив, что найду в ней полезного собеседника, - А ты что, музу ловишь?
-Типа того. А.., - начал было свой негромкий ответ Феликс.
-Если я сейчас же не услышу чего-нибудь успокаивающего, то тебе придется ловить меня. И попробуй только не поймать, - в голосе девушки чувствовалось раздражение.
-Успокоитель из меня не очень хороший. Это к работнику больнички для душевно больных, - эй, парень, держи себя в руках! Если произведешь на даму плохое впечатление, то ничего дельного от нее не услышишь, - Да и ловец тоже. Но если ты соизволишь немного подождать, я могу сбегать и попросить своего сожителя поймать тебя. Для такой гориллы это не составит труда. Он вроде в футбольной команде академии состоит. Мячи ловит - и тебя поймает!
Феликс подошел к выступу прямоугольной формы - труба? - и, сев по-турецки, продолжил свою речь:
- А что все-таки сподвигло тебя на такое решение? Я бы если и прыгнул бы отсюда, то только от скуки. Но ты не похожа на человека, у которого нет никаких занимательных дел.

0

7

Анджи вздрогнула, когда услышала о сожителе Феликса.
- Кто он? Тот урод, что постоянно загораживает своим телом здание Академии? Главный нападающий? Да какой из него нападающий! Его только на ворота ставить, чтобы от него футбольный мячик как от стены отскакивал! В таком случае, пусть он сам прыгает с крыши, а я его нечаянно не поймаю!
На последнем сказанном предложении голос Анджелы повысился до крика. Но она вовремя остановилась.
- Извини, я сейчас не могу держать себя в руках. Со мной такое редко происходит. Что сподвигло? Тебе не понять. Меня не взяли в футбольную команду Блэквуда! Из-за этого тупого идиота, именно он отбирал участников для команды. Он даже мне мячик не дал подержать! Я ведь и правда играю лучше него! Ты видел, как он вообще ведет себя на поле? Как динозавра, которую по ошибке выпустили на игровое поле! Слушай, давай его прибьем, а?
Здесь же напротив, к концу монолога голос Энджи понизился до зловещего шепота, полного надежды. Девушка ожидала услышать от парня что-то типа "Всё хорошо, не волнуйся, сейчас мы позвоним дяде доктору, и он отвезет тебя в теплое и уютное местечко". И что я вообще здесь делаю? Анджела подумала, что пора бы уходить, но что-то её не пускало. Возможно, это была надежда: вдруг Феликс сможет чем-то ей помочь? Она выжидающе уставилась на парня.

0

8

Сегодня Феликсу очень часто казалось, что хотя бы иногда надо думать перед тем, как что-то сказать. Анджелина очень выразительно рассказала о всех недостатках незадачливого футболиста.
-Извини, я сейчас не могу держать себя в руках. Со мной такое редко происходит. Что сподвигло? Тебе не понять. Меня не взяли в футбольную команду Блэквуда! - вот это хрупкое создание пыталось попасть в футбольную команду?! Впервые я понимаю это бугая, - Я ведь и правда играю лучше него! - Феликс лишь утвердительно кивал, - Слушай, давай его прибьем, а?
Фел нервно хихикнул. Зато сегодня я спас неспокойную душу от упокоения. С каких это пор ты занимаешься благотворительностью, Фел?
-Отлично. Чур я вооружусь тарелкой с салатом. А тебе сейчас нельзя давать в руки ничего тяжелее булки хлеба. Хотя, даже она будет выглядеть опасно.

Отредактировано Felix Duncan (2011-02-15 23:38:44)

0

9

- Ну конечно, при виде двух идиотов, вооруженных булкой хлеба и тарелкой с салатом, он сразу умрет от страха, а потом, для надежности, сделает харакири, - недовольно проворчала Анджелина.
- И почему все люди вокруг такие противные?
Анджи медленно подошла к краю крыши. Она осторожно посмотрела вниз, пытаясь подавить страх высоты. Это было приятно. Ветер дул в спину, будто пытаясь подтолкнуть девушку. А вот хрен вам всем. Я ещё добьюсь своего, ясно?
- Скажи сразу: ты тоже бяка, или поможешь мне устранить ту "личность", по чьей вине я не попала в команду? Ходят слухи, что ты мастер по созданию неприятностей людям.

0

10

- Ну конечно, при виде двух идиотов, вооруженных булкой хлеба и тарелкой с салатом, он сразу умрет от страха, а потом, для надежности, сделает харакири, - проворчала девушка, которую явно не вдохновляла идея пищевой атаки.
-Эй! Ты только что оскорбила мою личность, между прочим, - сказал Феликс, старательно изображая обиду, - Не надо всех по себе судить.
Пока юноша высказывал свои претензии, Анджелина не спеша подошла к краю крыши. И тут-то оскорбленная невинность запаниковала. Вот интересно, что будет, если она действительно прыгнет? А если станет известно, что я был единственным свидетелем? А вдруг на меня повесят вину за самоубийство юной звезды футбола? А внизу будет кошмарный фарш. Бурное воображение преподносило Феликсу все новые, более яркие и совершенно невозможные, но оттого более пугающие, картинки.
-Скажи сразу: ты тоже бяка, или поможешь мне устранить ту "личность", по чьей вине я не попала в команду? Ходят слухи, что ты мастер по созданию неприятностей людям.
-А что, обо мне уже слухи ходят? Да еще такие нехорошие! Фи. Но если уж я мастер по созданию неприятностей, то как же я могу быть не букой? - усмехнулся юноша.
Фел сел на край крыши, свесив ноги. Посмотрев вниз, быстро вернулся к трубе. Чем черт не шутит.
-А у тебя есть хоть какие-нибудь предложения? Я прямо-таки чувствую себя ассасином. Который с высшей целью готовит кровожадное нападение.
Теперь в голове Феликс перебирал возможные варианты реакции блэквудовского нападающего, за вечер успевшего стать причиной всех мировых проблем, на утренний душ. Из апельсинового сока, например. Наверное, я голоден. Что-то слишком часто мне в голову приходит еда.

Отредактировано Felix Duncan (2011-02-19 20:29:34)

0


Вы здесь » Blackwood's Murders » Прошлая жизнь Блэквуда х) » Дружба — как ваша комната, иногда в ней всё вверх дном. (с)