Blackwood's Murders

Объявление

Лучший пост недели
---
Администрация форума

Администраторы:
Jennifer Hell
Модераторы:
Felix Duncan
Идет набор
В игре
У нас всё только начинается. Ученики и преподаватели приезжают в Блэквуд, где их уже встречает директор Академии. В первый день они свободны от уроков, учеба начинается с завтрашнего дня. А сегодня день заселения и знакомств, тратьте его с пользой ^_^
Добро пожаловать на наш форум!
Мы надеемся, что он вам понравится, и вы останетесь с нами надолго. Для начала советуем зайти в путеводитель, а потом пробежаться по информационным темкам. Можете почитать блог самой загадочной персоны нашего форума - маньяка, он же Mr. X. Никто не знает, кто управляет им, и что он совершит завтра. Даже администрация. Но вы не бойтесь, он у нас очень милый ^_^
Новости
И вновь, в который раз уже форум начинает свою работу! И в этот раз мы просто обязаны поймать и обезвредить нашего милого маньяка. Мы надеемся, что форум заинтересует вас, и официально обещаем любить и кормить вкусняшкой каждого игрока, поэтому спешите, запас вкусняшек ограничен, так как некоторые утаскивают и чужие порции. Приятной игры, дорогие мои ^_^
Погода и время
Сейчас в игре прохладный день воскресенья, небо затянуто светло-серыми тучами, моросит мелкий дождь. Полдень, некоторые ученики и преподаватели только подъезжают к зданию академии (не забываем, что их привозит специальный автобус), а некоторые уже расположились в своих комнатах и вовсю ищут приключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackwood's Murders » Прошлая жизнь Блэквуда х) » Дружба — как ваша комната, иногда в ней всё вверх дном. (с)


Дружба — как ваша комната, иногда в ней всё вверх дном. (с)

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

- А у тебя есть хоть какие-нибудь предложения?
- Если бы были, я бы сейчас тут с тобой не разговаривала. Мне нужно как-то попасть в команду. А этого "нападающего", который, судя по всему, каждую игру вместо мячика рассматривает свои кеды, нужно устранить.
Анджи отошла от края крыши и задумчиво стала ходить из угла в угол. Хотя, это слишком просто сказано, крыша Академии была довольно-таки большой. В который раз убеждаюсь, ни на кого нельзя положиться. Нужно остыть, подумать, и сделать всё самой. Но что я могу сделать? Агрессия Анджелы вдруг испарилась, уступив место грусти. Настроение опустилось ниже нуля, закрутив роман с плинтусом. Девушка продолжала ходить по крыше, не смотря под ноги и ничего не замечая. Она даже чуть не полетела параллельно стене Академии вниз, но благодаря быстрой реакции, свойственной всем футболистам, вовремя остановилась и отскочила назад. Она уселась на край, свесив ноги вниз, как это пару минут назад сделал Феликс. Ей было уже всё равно, навернется она с крыши, или нет. Почему-то Эндж была уверена, что не упадет. Она верила в судьбу, в то, что никто не может умереть раньше положенного срока. Нет. Ни за что не упаду и не прыгну. Избавлю недоброжелателей от этакой радости. Девушка поднялась на ноги и направилась к выходу с крыши.
- Я пойду, если ты не против. Нужно приготовить план мести и попадания в команду.

0

12

- Я пойду, если ты не против. Нужно приготовить план мести и попадания в команду.
-Что, уже уходишь? Мне тут невероятно скучнооо, составь мне компанию, - капризно протянул Феликс и дернул Энджи за ногу, вынуждая ту остаться на крыше. Правда, в лежачем положении. Если она настоящий футболист, то потерпит.
-Давай поговорим о делах насущных, - быстро затараторил юноша, - о том же нападающем, например. Кара божья его постигла около получаса назад. Божья в том случае, если я Бог, конечно. Ну, мы сейчас не о моей высшей миссии. Так вот, говорили ли тебе о том, что мыло бывает очень, очень опасно? Особенно в пролитом виде? Наш товарищ сейчас лежит в медпункте с подвернутой ногой. Или потянутой. Или сломанной. Я его не осматривал, точно сказать не могу. Но то, что он не в лучшем состоянии, очевидно. Так что неприятности на его светлую головушку свалились, ага. А новое мыло нам сразу же дали. Завтра прямо с утреца схожу и в палате горе-нападающего еще подолью. Из него вышел бы отличный фигурист, знаешь. Но льда сейчас нет, так что пусть на мыльце тренируется. Я ему даже коньки на новый год подарю. Если он научится делать кульбиты, или как их там? Ну не важно. А если не научится. то себе заберу, пожалуй.
Что-то я лишнего сболтнул кажется. Ну и ладно. С Феликсом иногда бывало так, что отчего-то становилось невероятно весело. Обычно он в таких случаях говорил, что где-то трава горит. Юноша лег на поверхность крыши и, глупо хихикая и болтая ногами, стал рассказывать что-то о урожаях томатов в Италии.

0

13

Ну куда же она запропастилась?! Черт! Крипт, найдись, прошу тебя! Джастин подбежал к лестнице, ведущей на крышу, и быстро взобрался по ней наверх.
- Анджи! Я тебя нашел! - радостно вскрикнул капитан Блэквудской футбольной команды. Он не обратил особого внимания на то, что Анджелина лежит на бетоне, а за ногу её держит какой-то парень.
- Я вам не помешал? - осторожно спросил он, - Эндж, наш неуклюжий главный нападающий... а точнее, бывший главный нападающий поскользнулся на мыле! И подвернул ногу! У нас скоро игра, а из-за этого идиота мы можем проиграть! Мне сказали, что ты отлично играешь, так что я жду тебя завтра в два на поле! Надеюсь, ты нас не подведешь, правда? И береги ноги!
Джастин, убедившись, что Анджи вроде как рада и согласна, поспешил покинуть территорию крыши. Только не подведи нас, Анджи! И не сломай ногу...

0

14

- Эй! Ты идиот?!
Феликс дернул Анджи за ногу, отчего та полетела на бетонную поверхность крыши. В полете девушка успела выставить руки вперед, и мягко, без единого ушиба, опуститься на холодную поверхность. Энджи не успела ничего сказать, Фел начал болтать, не останавливаясь и не давая Анджеле вставить хоть один звук. По мере того, как парень озвучивал свой подвиг, настроение девушки поднималось всё выше и выше. К концу повествования она уже смеялась, сидя с раскрытыми от удивления глазами и улыбкой до ушей.
- И ты всё это время молчал?! Да как ты мог скрывать от меня такую радостную весть?!
Или он врет? Неужели это правда? С лестницы послышались чьи-то быстрые шаги. На крышу взобрался капитан футбольной команды Джастин. Анджи не успела даже подняться. Девушка прослушала рассказ об утреннем происшествии во второй раз, с наименьшим количеством подробностей, но с не меньшей радостью. Пока Джастин рассказывал о бывшем нападающем, она, не меняя лежачей позы, кивала и улыбалась. Лишь после того, как капитан команды убежал, Анджи выдернула свою ногу из загребущей лапы Феликса, и вскочила на ноги.
- Да этого просто не может быть! Как он мог сломать ногу?! У него же наверно кости железные! Но это так! Он больше не нападающий! Я в команде!
На радостях Анджела набросилась на Феликса и обняла его, чуть не скинув с крыши.
- Черт, прости, я слишком эмоциональна, - сказала она, перестав душить беднягу, - Спасибо тебе! Ты ведь меня спас!

0

15

Когда Феликс, наивно полагая, что его все еще слушают, собирался перевести тему с томатов на что-нибудь отдаленное от еды, из люка высунулась голова. За ней шея и плечи. Ну и все остальные составляющие человеческого тела. Судя по тому, что новоприбывший сообщил Энджи о том, что завтра ее ждут на поле, он был капитаном футбольной команды. Когда тушка Джастина исчезла из вида, Анджелина освободила свою ногу из плена и бурно выразила свое счастье. Фел счел уместным подняться на ноги. Но тут же об этом пожалел, ибо даже не успел понять, когда он оказался в опасной близости от края крыши, панически взвизгнув.
-Черт, прости, я слишком эмоциональна. Спасибо тебе! Ты ведь меня спас!
-Береги ноги, спортсмен. И мне же что-то полагается за помощь нуждающимся, да?
Солнце давно уже село, уступив место чистому темно-синему небу. Пытаться рисовать пейзажи в темноте было бесполезно, хотя менее прекрасными они от этого не становились. Да и не хотелось как-то уже. Подобрав блокнот, Феликс спустился в коридор. Внезапно что-то вспомнив, уже оттуда он спросил:
-Кстати, Анджелина. Ты не знаешь у кого хранятся ключи от крыши? Местечко поистине чудесное.

0


Вы здесь » Blackwood's Murders » Прошлая жизнь Блэквуда х) » Дружба — как ваша комната, иногда в ней всё вверх дном. (с)