Blackwood's Murders

Объявление

Лучший пост недели
---
Администрация форума

Администраторы:
Jennifer Hell
Модераторы:
Felix Duncan
Идет набор
В игре
У нас всё только начинается. Ученики и преподаватели приезжают в Блэквуд, где их уже встречает директор Академии. В первый день они свободны от уроков, учеба начинается с завтрашнего дня. А сегодня день заселения и знакомств, тратьте его с пользой ^_^
Добро пожаловать на наш форум!
Мы надеемся, что он вам понравится, и вы останетесь с нами надолго. Для начала советуем зайти в путеводитель, а потом пробежаться по информационным темкам. Можете почитать блог самой загадочной персоны нашего форума - маньяка, он же Mr. X. Никто не знает, кто управляет им, и что он совершит завтра. Даже администрация. Но вы не бойтесь, он у нас очень милый ^_^
Новости
И вновь, в который раз уже форум начинает свою работу! И в этот раз мы просто обязаны поймать и обезвредить нашего милого маньяка. Мы надеемся, что форум заинтересует вас, и официально обещаем любить и кормить вкусняшкой каждого игрока, поэтому спешите, запас вкусняшек ограничен, так как некоторые утаскивают и чужие порции. Приятной игры, дорогие мои ^_^
Погода и время
Сейчас в игре прохладный день воскресенья, небо затянуто светло-серыми тучами, моросит мелкий дождь. Полдень, некоторые ученики и преподаватели только подъезжают к зданию академии (не забываем, что их привозит специальный автобус), а некоторые уже расположились в своих комнатах и вовсю ищут приключения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Emily Jason

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ссылка на тему с акцией.
«Elite»
2. Возраст; деятельность.
2/18; Префект (староста)
3. Внешность.
Эм обладает карими глазами миндалевидной формы. Её овальное личико обрамляют русые волосы, местами выгоревшие. Девушка красива и имеет запоминающююся внешность. У Эмили красивая фигура: длинные ноги, большая грудь, тонкая талия. Сразу после вены есть татуировка в виде красивой надписи толстым курсивом - Be happy ...
4. Характер.
Не смотря на свою внешность Эм очень умна и расчетлива. Она ответственна, активна, на её хрупких плечах держится вся акдемия, со строны вам может показаться что она мила, но позже вы узнаете как глубоко ошибались, Эм пафосная, наглая, эгоистичная, проще говоря - стерва! Она хитра, пользуется всеми, готова на все ради достижения своей цели, ни за что никого не послушает. Она привыкла быть первой и никому никогда не уступит. Эмили дико ревнива, страстная кокетка, обожает строить глазки всем и вся. Не попадитесь на ее удочку!
5. Биография.
Эмили родилась в семье богатых родителей и с детства считается принцессой. Её отец - ресторатор. Мать - известный дизайнер. Эм единственный ребенок в семье и с младенчества все лавры доставались ей. Все её приказы и прихоти мигом исполнялись, результат на лицо - девушка избалована до нельзя. Она привыкла что все и сразу падает к её ногам. После 6 класса девушка стала активно участвовать во всех вечеринках и совсем скоро прослыла тусовщицей. По началу родители не обращали должного внимания, но потом Эм перестала всех слушаться и заявлялась домой поздней ночью. Никакие уговоры на нее не действовали, родители были обеспокоены. Позже вроде все устаканилось, но не надолго. Девушка поступила в школу и закончила ее на ура! Помогали ли ей родители или она всего добилась сама - неизвестно.  После окончания школы Эм заявила что и так всего добилась и хочет быть топ моделью, взволнованные родители отправили не послушную дочурку в Блэквудскую академию, надеясь что там она наконец придет в себя. Но девушка узнав решение родителей обозлилась и была намерена сбежать, но увидев в какую глушь ее привезли - передумала, и решила вновь стать во всем первой.
6. Другое
Эм обожает фаст фуд и сладкое, и как не странно на ее фигуре это никак не отображается. Эм курит и который год пытается бросить... иногда получается.
7. Ключ.

8. Связь с вами.
Ты все обо мне знаешь : )
9. Пробный пост.

Отредактировано Happiness Dose (2011-02-11 20:57:02)

0

2

Happiness Dose хорошо) Тема пробного поста: Родители Эмили говорят ей, что отправляют девушку в Блэквуд.

0

3

За окном шумно капал дождь, было противно, зябко и темно. Эмили и родители собрались в гостинной для обсуждения чего-то важного. Что они от меня хотят на этот раз?! Надоели!
- Итак, Эмили, мы решили с твоей матерью устроить твое будущее обучение. - царственно проговорил отец.
Что вы мелите, какое обучение? Устроить они решили. Подумала Эм, но в слух сказала.
- Какое обучение?! Вы меня забыли спросить! Я уже все решила! Хочу быть моделью и точка! - капризно прокричала девушка.
- Принцесса, это не серьезно, ты должна иметь профессию. - мягко проговорила мать обнимая отца.
- Да не хочу я никем быть кроме модели! Вы мне надоели! И я выросла из того возраста что бы называть меня принцессой! Вы должны в вопросах обучения слушаться меня! Это моя жизнь! - кричала девушка. - Не смейте в нее лезть!
- Прекрати капризничать! Не будь дурой! Ну станешь ты моделью, а дальше?! Я сказал ты поедешь учиться в Блэквуд! - рассвирепел отец.
- Что?! Какой Блэквуд? Я не поеду в эту глушь! - в шоке сказала она.
Впервые в жизни родители не послушали её! И впервые она была подавлена. Да-да, вы не ослышались, именно подавлена.
Господи, все мои мечты летят к черту!
- Блэквуд - это академия по изучению необчных предметов, там очень интересно, и она расположена в старинном поместье. - вновь мягко сказала мать. - Тебе там понравится.
- Нет, не надо, только не Блэквуд - растеряно проговорила Эмили.
- Да, ты отправишься туда завтра же! - сказал отец тоном, не принимающим отказа.
- Но почему Блэквуд? - растерянно спросила девушка.
- Потому что оттуда ты не убежишь. - сказал отец и в будущем оказался прав, только хорошо ли это?
- Детка, собирайся, завтра за тобой приедут. - все также мягко и спокойно сказала мать.
- Кстати, там преподают актерское мастерство, тебе понравится. - с улыбкой сказал отец.
- Спасибо, хоть это утешает. Спасибо что решили все за меня! - резко сказала Эм и вышла из-за стола. - Посмотрим кто кого!
Пора собирать вещи, где моя косметичка?

Отредактировано Emily Jason (2011-02-11 22:06:00)

0

4

Принята)

0