- Давно. Третий год уже, - ответила Анджи на вопрос Дженнифер, - А ты, я так понимаю, первый раз? Раньше я тебя в Блэквуде не видела.
Обе соседки разлеглись по кроватям. Анджи спрятала пакетики еды в сумку, и встала с кровати.
- Желаю, чтобы тебе приснилось что-нибудь мягкое и пушистое, - бросила она Фиби, - А я, пожалуй, прогуляюсь до ворот Академии. Вдруг найду там заблудших новичков, или скучающих прохожих. Если что, вы знаете где меня искать.
Интересно, много новеньких будет в этом году? И будут ли новые преподы? Как же круто чувствовать себя "старичком" в Блэквуде! Всё здесь знать. Даже боюсь вспомнить свой первый день здесь, столько неудач произошло.
Анджи кинула сумку на тумбочку, решив, что дойти до ворот она может и без неё. Я же не Эмили, которая строит из себя гламурную леди и каждый день ходит с новым аксессуаром. Девушка поймала себя на мысли, что в последнее время плохо думает о старосте, и поспешила сменить тему размышлений. Интересно, где Феликс? Обычно он приезжает в Академию раньше всех. Анджи одела наушники, подключенные к телефону, и вышла из комнаты.
>> Ворота